Только на Циан
1 200 000 ₽
Продаем дачу в СНТ "Надежда"-это район с. Толмачево, въезд через Геодезию. Участок 7,2 сотки ровной формы. На участке дом из кирпича, комната 20 м2 и кухня 10 м2. , состояние дома хорошее. Имеется печка "буржуйка"современного вида. Окна пластиковые. Баня, туалет, хоз.блок под одной крышей. Рядом с домом беседка. Есть нюансы которые нужно решить-заменить пол на крыльце, бане нужно заменить пол. На участке скважина!
Общество ухоженное, есть зимний проезд, электричество круглый год, территория огорожена. На въезде в общество металлические ворота, которые открываются по телефону. По всему обществу установлены столбы с освещением.
Дача для полноценного отдыха, а не для работы)) Засеян участок газонной травой, из посадок -слива, ранетка, сосна. Ставим бассейн на участке, есть мангальная зона.
Показ по договоренности.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054186470.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.










































































