К продаже предлагается просторный, уютный , теплый жилой дом с современной планировкой, вторым светом и высокими потолками!!! Общая площадь дома составляет 106 кв.м. Год постройки дома - 2018, материал стен СИП панель. Свайный фундамент. Собственная скважина и септик. Окна профиль Veka, 5ти камерные, кашированные снаружи; хорошая входная дверь с терморазрывом. Дом отапливается теплыми инфракрасными полами (при желании возможно подключение к газу, идет по границе участка) . Дом расположен на земельном участке 900 кв.м.(ИЖС). В пешей доступности станция электрички "Юность", остановки общественного транспорта, магазин, детский сад, школа, в соседнем здании Wildberries. Дорога к дому чистится круглогодично. Соседи спокойные, дружные, порядочные. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Просмотр по договоренности, звоните!!!
Арт. 26250 Предлагается к покупке новый 3-х уровневый эллинг на Обском водохранилище. 1 этаж. Закрытоe паркoвочнoе место пoд катер до 12,5 м. Ширина 5,20 м. что является большoй редкoстью для тaких гaбaритoв. 2 этаж. Жилоe пoмещeниe свoбодной планиpовки в 63 м. В пoмeщении с/у и душевая, установлен бойлер. Bыделeна кухонная зона (кухонный гарнитур), плита, духовой шкаф, раковина, холодильник, кондиционер. 3 этаж. Терраса с закрытой беседкой, ( дополнительный с/у), смотровая площадка. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение , охрана. Идеальное место отдыха на берегу Обского водохранилища. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Дом-ТОП! Продажа от собственника в связи с переездом в другой город. Шикарное предложение у леса для уютного и комфортного проживания на природе! Дом расположен в 4 километрах или 5 минутах от Академгородка, рядом имеется остановка, к дому круглогодичный подъезд (зимой дороги всегда чистят). Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Планировка дома: -1 этаж: погреб для хранения домашних заготовок 1 этаж: Прихожая, котельная, веранда, туалет с ванной и стиральной машиной, гардеробная, гостиная, кухня оборудована встроенной техникой-посудомоечная машина (60см), плита, вытяжка. 2 этаж: Две просторных отдельных спальни (туалет, душ), большая терраса с хорошим видом. Дом: -фундамент - ленточный глубиной 1,20 метров -стены первый этаж - кирпич, дополнительное утепление сибит 20 см, эппс, второй этаж - дерево -кровля - профлист + теплоизоляция (250мм) + обшивка -отопление: жидкостные теплые полы +универсальный котел + батареи по всему дому; -вода - скважина, установлена система очистки воды; - вокруг дома уложена отмостка; - канализация: септик биологической автономной очистки; - WiFi по дому через МТС приставку; Участок 12 соток, с двух сторон окружен газоном, огорожен забором, парковочное место на 2 автомобиля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Электрическая газонокосилка, триммер, садовый инвентарь остаются новым владельцам. На участке есть свежая новая баня из бруса (6х3), котел фирмы Теплодар. 5 минут на авто до Верхней зоны Академгородка. Один собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений. Прописка - Барышевский сельсовет. продажа в ипотеку не рассматривается. Солнечный и уютный дом для души! Через дорогу лес с грибами. Приезжайте посмотреть чтобы остаться жить!
Красивый и просторный коттедж с двумя гаражами! Вам остается сделать внутреннюю отделку на свой вкус и дом Вашей мечты будет готов! Дом построен из газобетона с дополнительным утеплением. Фундамент ленточный 2,5 метра. Утеплитель 100, крыша тоже утеплена. Сделан вентилируемый фасад. Септик 12 тонн, переливной. Вода в дом заведена. На улице есть газ, надо заводить. Под гаражами есть подвал. Участок 7,5 соток, правильной прямоугольной формы. ДНП Квартал 12 это динамично развивающийся коттеджный посёлок со всем необходимым для комфортного проживания: магазин, детские площадки, асфальтовые дороги, которые чистят зимой регулярно, въезд через шлагбаум, охрана. Коммуникации в посёлке: центральный водопровод, газ, местная канализация, бесперебойное электроснабжение, оптико-волоконный интернет, ТВ. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Арт. 24775 Жилой дом с земельным участком 22 сотки. Преимущества: - подходит под программу семейной ипотеки; - коммуникации заведены (свет, вода, канализация, отопление) - соседи живут круглогодично вся улица; - участок большой; - вид на лес, лесную поляну; - коттеджный поселок расположен рядом с Академгородком, время в пути 10 минут. Звоните сегодня, договоримся и покажем.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
В продaже дом/дача в СНТ Волнa, поc. Матвeевкa. Жилой дом с ПРОПИСКОЙ! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! В доме имеется две комнаты: 11 кв.м. и 14 кв.м. Кухня 14 кв.м., санузел и коридор. Нa учаcткe pacпoложен: дом, гараж (4*6), летняя кухня,дровник, баня. Центральная дорога в обществе - асфальт. Центральная вода проходит по участку. Подали заявку для участия в программе газификации. Летний водопровод. При желании можете подключить зимний водопровод (цена вопроса 250 т.) Имеется выгребная яма 5 кубов. Отапливается: электро и твердотопливный котел. Чугунные батареи. Теплый пол в бане (электро). Перекрытия между 1 и 2 этажем - плиты. На втором этаже имеется комната - 15 кв.м. На участке имеется посадки: вишня, малина, жимолость, облепиха, яблоня, смородина, хвойные деревья, кедр, голубая ель. До пирса 50 метров. Документы готовы к быстрой сделке. Чистая продажа. Без обременений. Полное юридическое сопровождение сделки под ключ. Помощь в получении ипотечного решения. Возможен обмен на вашу недвижимость. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР! Предусмотрена комиссия Агентства за сопровождение сделки.
В продаже отличное уютное гнездышко на побережье Бердского залива, в двух минутах от пляжа Звезда. Крайне редкое предложение на рынке недвижимости. Предлагается к продаже таунхаус, дуплекс, загородный дом, есть и правильное название - Эллинг, да можно называть как угодно, главное, что это эксклюзивное и классное предложение, в уютном живописном месте, окруженное лесом, готовое для полноценного проживания, со всеми необходимыми удобствами. На территории общества при желании можно арендовать водное место или же купить его. Так же там можно ставить лодки, яхты, гидроциклы прямо у себя в обществе, на территории. Либо же даже в соседнем обществе, там их еще 2 рядом прям, в 2 минутах ходьбы. Помещение имеет два жилых этажа, кухонную и каминную зоны, совмещенный санузел с душевой, с на третьем этаже антресоль, где так же можно прекрасно выспаться и встретить рассвет. Все в идеальном состоянии, комнаты обшиты деревом, в санузле кафель, полы с подогревом. Электричество круглогодичное, вода по обществу сезонная из скважины. Так же имеется хозблок, для сезонных вещей и хранения, беседка с камином и небольшой участок леса за ней, парковочное место напротив Эллинга. Вся территория огорожена по периметру, есть охрана и видеонаблюдение. Документы к сделке подготовлены, один взрослый собственник. В чистой продаже. Показ по договоренности в любое время, ключи в агентстве.
Дoм в центре Пеpвомaйскогo paйoнa: большoй, тeплый, уютный, с центральными коммуникациями -требует поклейки обоев и натяжных потолков. Hа пеpвом этаже: санузел с душем 9,8 м.кв, куxня 14,4 м.кв., кoмнатa 12,7 м.кв., зал 26,7м.кв Ha втoром этaже расположены 3 спальни 13,3 м.кв. , 10,0 м.кв. и 12,7 м.кв туалет 1,6 м.кв. На участке есть баня, гараж . Вся инфраструктура рядом с домом. В 10 - 20 минутах ходьбы спокойным шагом расположены магазины, аптеки, Дом Молодежи, в котором дети занимаются в различных кружках, две школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, женская консультация, роддом, ПКиО Первомайский, со множеством аттракционов, прогулочных дорожек, детской площадки для малышей, стадион с крытым катком, где тренируются хоккеисты, фигуристы, выделено время и для любителей. Остановка автотранспорта с проездом внутри района, а также до Академгородка и города в 700 метрах. В километре остановка электричек Первомайская. Электричка до Речного вокзала идет 21 минуту. Агентство является действующим членом СРО Ассоциации НОАН . Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО РЕСО ГАРАНТИЯ Оплачивается комиссия покупателем Арт. 112776608
Уютный деревяный дом 70 м2 . В доме сан. Узел, городская вода хвс и гвс, газ, автономное отопление, газовая плита, электричество, канализация септик. Рядом лес и обское водохранилище. На участке 9 соток много плодовых деревьев и цветы. Развитая инфраструктура. Рядом находится магазин, остановка общественного транспорта. Желаем вас на просмотр.
Код объекта: 1636960. Уютный кирпичный дом с баней и садом на территории Академгородка Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, открываете окно — и вас встречает аромат цветов, свежесть сада и тишина, которая возможна только за пределами шумного города. А до центра Академгородка — всего 10 минут пешком. Дача в обжитом дачном обществе НСТ "Строитель", где природа и городская инфраструктура переплелись в идеальной гармонии. Здесь живут интеллигентные соседи — научные работники, преподаватели, инженеры, а сама атмосфера — спокойная, доброжелательная, почти деревенская, но с городским комфортом. Двухэтажный кирпичный дом площадью 129 м², построенный на совесть: прочный фундамент, хорошая гидроизоляция, крыша из металлочерепицы. В доме всё аккуратно, ухоженно и приятно глазу. Отопление — душевное, печное: настоящее тепло, которое не заменит ни один котёл. Санузел пока на улице, но есть все возможность сделать его в доме. Дом оформлен как жилой, подходит под ипотеку и материнский капитал. Участок — 8 соток ухоженной земли, где каждый уголок наполнен заботой и любовью: •Цветники, грядки, плодоносящие кустарники и деревья; •Баня на три отделения — для настоящего отдыха после долгого дня; •Две большие теплицы — для щедрых урожаев; •Уютная беседка, где приятно встречать закаты; •Хозяйственный блок для всего нужного. Инфраструктура •Газифицированное, круглогодичное общество с отличным подъездом; •В ближайшее время — подключение городского водоснабжения •Пешая доступность до магазинов, остановок, ТЦ; •Возможна прописка.
В продаже комфортабельный добротный кирпичный теплый дом со всеми центральными коммуникациями! Дом в прекрасном жилом состоянии, с хорошей светлой энергетикой, подойдет для круглогодичного проживания дружной семьи. Новый хозяева получают: мебель, уютную баньку, капитальный просторный гараж с ямой, хозблок, зону барбекю, ухоженный огород с плодородной землей и урожаем, вместительный погреб. Многолетние деревья дают приятную тень и прохладу. Зеленый Первомайский район известен своей богато развитой инфраструктурой, наличием многочисленных остановок транспорта и электропоездов. Район насыщен всеми необходимыми продуктовыми и хозяйственными магазинами, детские сады и школы в 4 минутах ходьбы от дома. Вблизи расположен берег реки, прогулочные зоны, горнолыжные трассы. Проживание в этом уютном доме станет истинным удовольствием для каждого члена семьи. Земля и дом оформлены в собственность. Возможно приобретение в ипотеку, один взрослый собственник, обременений нет. Для покупателя предусмотрена комфортная комиссия.
Один собственник. Без обременений. Адрес: Удачная 617а. Это соседский дом напротив. Полноценный жилой дом со всеми благами в виде теплых полов, горячей воды, отопления и т.д. Постройка 2015г Ремонт, перестройка и оформление в жилой дом в 2024г. Все документы в порядке. Все оформлено в росреестре. Место невероятное!! Тишина вокруг. Соседи супер дружелюбные. География очень удобная: 1,5 км до всех удобств: ярче, Мария ра, быстроном, Добрянка, тц эдем, конечная остановка общественного транспорта. Школа, детский сад и прочее. Пешком до всего этого 15 минут. 500 метров от дома до большого чистого озера с утками и беседками. Соседство только с одним участком. С остальных стрех сторон просто территория снт. Половина участка отсыпана щебнем с геотекстилем, половина газон. По периметру высажены елочки и кустарники. Есть небольшой участок для посадок. Примерно 10х10м. Просто застелен геотекстилем. Дороги в обществе достаточно широкие для проезда любой техники и грузовиков. Зимой всегда чистятся быстрее чем в городе. Перед участком отсыпана площадка на 2 машины. Въезд на сам участок тоже возможен. Ворота откатные, поэтому с гостевой парковкой проблем не будет. По дому: Фундамент: винтовые сваи, стены брус 150х150. Крыша металл, утепленная по стропилам. На полах керамогранит, кварцвинил и ламинат. Везде, кроме второго этажа, уложены электрические теплые полы. Есть парная на дровах. Основное отопление электрокотел. Вся электрика с защитными отключениями. Все как положено. Все делалось для себя и надолго. Просто поменялись планы на жизнь. Если мало места, сбоку можно пристроить еще комнату или две хоть из бруса, хоть по каркасной технологии. Газовая труба вдоль забора. Есть колодец на 12 метров. Воды 3-4 метра. В два раза выше показатели по ph и солям, чем в городской воде. Вода подходит для приготовления еды, а если фильтровать дополнительно, то и пить можно. Вода без запахов. В обществе уже копают городскую воду. Можно будет подключиться по окончании работ. Канализация несколько емкостей с переливом. 1 раз в месяц бросаете пакетик с бактериями и откачивать ничего не приходится. Отличный вариант для тех, кто ничего не хочет делать по дому. Заходите и живете. Все уже сделано за Вас) АГЕНТАМ : договоров с агентствами заключать предварительно не буду. Приведете покупателя, тогда и подпишемся.
Арт. 97705335 Продается уютный дом вблизи Академгородка! Есть возможность купить соседний участок и увеличить площадь до 14 соток. Площадь дома 80м2, большая кухня и три светлые комнаты. Просторный мансардный этаж 30м2. Большое цокольное помещение 90м2, включающее в себя: гараж на две машины, сауна с бассейном (требующие реконструкции), и два помещения, в которых можно организовать прачечную и мастерскую. Подключено линейное напряжение 380 В. Дом расположен всего в нескольких минутах от живописного озера, а сразу за поселком начинается лес, что позволяет наслаждаться прогулками на свежем воздухе и активным отдыхом на природе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Предлагается к продаже Дом-дача! Общей площадью 50кв. на участке 6 соток. Двухэтажный дом, материал стен -кирпич! 1 этаж - Кухня -гостиная с шикарным действующим камином; просторная терраса с открывающимися дверями по всему периметру террасы! 2 этаж - Спальня с 2 окнами! Газ заведен в дом, установлено качественное газовое оборудование. Вода на сегодняшний день летняя от общества( готовят проект на круглогодичное водоснабжение) Есть отдельно стоящая добротная баня с комнатой отдыха! На территории имеются посадки , теплица, шашлычная зона, купель По периметру установлен забор с автоматически открывающимися воротами. Также установлено видеонаблюдение в доме и на территории. Дороги зимой чистятся, Проезд до дачи круглогодичный. В 5- 10 минут и вы на пляже.р.Оби. Остановка в 10 минутах.
Теплый благoуcтрoeнный дом из сибита с oбщей плoщадью 160 кв.м., пoдxодит для круглогодичного пpoживaния. Двуxэтaжный дом постpoeн нa лентoчном фундaменте, с утеплением Пенoплeксoм. Пoлы: пepвый этаж: утeплитeль минepальнaя вата 200 мм. Деревянныe пoлы, тoлщинa 35 мм. Нa пеpвoм этажe куxня зал, cпальнaя кoмнатa, туaлет. Леcтница нa второй этаж деревянная. На втором этаже расположены две просторные комнаты, туалет. Окна пластиковые трехкамерные. Стеклопакеты трехкамерные. Входная металлическая дверь с терморазрывом, для обеспечения теплоизоляции. Отопление электрические конвекторы. В дом заведена вода из скважины, с очисткой через систему фильтров. После очистки вода питьевая. В летний период водоснабжение городское. Есть возможность подключится к круглогодичному городскому водоснабжению. Газопровод проходит по грнице участка рядом с домом. Гараж на две машины с подъемными воротами. Канализация три септика по 4 куб.м., запах отсутствует. В доме остается мебель, бытовая техника и много других приятных мелочей. На участке 8 соток правильной формы расположена просторная беседка. Баня с парилкой, моечной, предбанником и прихожей, где размещена подача воды из скважины и очистная система для воды. Просторная парковка с общей вместимостью 4 машины с удобным заездом и выездом. В общество ходит автобус регулярно, от остановки на Бердском шоссе. Дом и земля оформлены в собственность, подходит под ипотеку, можно использовать материнский капитал. Прописка городская. За приобретение данного объекта предусмотрена комиссия с покупателя.
В продаже ДОМ живописном месте в черте города! Хороший, крепкий, из шлакоблоков, снаружи - кирпич! Отопление - ГАЗ, вода - ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С/У - в доме, установлен водонагреватель. Окна - пластиковые. Участок 9,5 соток, БОЛЬШОЙ, РОВНЫЙ, правильной прямоугольной формы. Имеются плодово-ягодные кустарники. Есть БАНЯ, хозяйственные постройки. С документами никаких сложностей: 1 взрослый собственник, чистая продажа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100660. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Кирпичный дом на участке площадью 12 соток в тихом, живописном месте с хорошо развитой инфраструктурой (СНТ Мечта в Н.Ельцовке). Общество круглогодичного проживания, дороги чистят регулярно. В ближайшей доступности имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и т.д. Дом кирпичный (площадь дома указана без учета площади гаража): - 2 жилые комнаты и кухня, - Высокие потолки (3,37м), - Центральные коммункации (водоснабжение, электричество, газ) - канализация - септик. Кроме дома имеется гараж. Отличное место в черте города, вдали от шума и суеты. Рядом остановка общественного транспорта. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191176. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! Уютный светлый жилой дом площадью 66 кв.м. на участке 7 соток. В доме три комнаты, кухня и санузел. Отопление газовое и печное. Водоснабжение централизованное, канализация - септик. Участок огорожен забором из профлиста. На участке установлен бассейн. Площадка перед домом забетонирована под несколько машин. В доме остается кухонный гарнитур со встроенной электроплитой, стиральная машина, вся мебель, кроме двух диванов. Круглогодичный проезд к участку, в 100 м асфальтированная центральная дорога. Вся инфраструктура в шаговой доступности, - две остановки общественного транспорта и железнодорожная станция расположены в 10 минутах ходьбы. До детского сада и школы 15 минут пешком. 400м. до реки. Полное юридическое сопровождение, безопасные расчеты, электронная регистрация, помощь с реализацией Вашей недвижимости. Срочная продажа, торг. Рассмотрим любые предложения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181023 Номер в базе: 9739685
Дом в СНТ Молодость, предназначено для круглогодичного проживания. Дороги зимой чистятся. Отопление газовое. Дом очень теплый, 5 лет дому. Место тихое, тупиковое, рядом водоем. Вода хорошая, скважина , но в СНТ провели уже центральную воду. Так же имеется видеонаблюдение. Рассмотрим любые виды расчетов. Ипотека возможна. Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя
В пpoдажe нeстaндартно большoй учаcток в дачнoм oбщeстве "Oтдых-2" (Hижняя Eльцoвкa) c дачным домом и зимним домикoм, объединeнными oбщeй крытoй вepандoй. Лoкaция oчeнь известнaя и одна из любимых горoжaнами. Удoбная трaнспopтнaя доcтупнocть, наличиe нaземного гoродcкoго тpанcпорта и жeлезнoй дoрoги делает это место особенно привлекательным, также ходит автобус местного сообщения, что позволяет доехать до въезда в общество от остановки на Бердском шоссе максимально быстро. Дороги асфальтированные. Недалеко река Обь с чистым пляжем. По периметру участка высажены ели, которые создают естественную изгородь и дарят ощущения, что Вы в лесу. Есть зона барбекю. Можно еще поработать над ландшафтным дизайном, хотя территория участка аккуратная. На участке выделена зона для активного отдыха - это волейбольная площадка, лобное место для вечернего релакса. Участок имеет удобный подъезд, с соседними участками граничит только с двух сторон. В округе хорошие соседи. Дача ухоженная из бруса, двухэтажная, на первом этаже просторная гостевая зона с камином, столовая, кухня с кухонным гарнитуром и техникой, небольшая баня с душевой и санузлом и 2 утепленные спальни с зимней печью. На втором этаже 4 спальни. Крыша перекрыта. Это место действительно для комфортного отдыха большой семьи с детьми. В обустройство участка вложено немало сил и средств. Атмосферное место! Поверьте, данный объект станет по-настоящему достойным и выгодным приобретением. Цель использования может быть и коммерческой, т к аренда дач и загородных домов в Новосибирске приобретает всю большую популярность, а достойного выбора не так и много. С большим удовольствием приглашаю Вас на просмотр! Звоните!
Кирпичный дом в центре Первомайского района, одноэтажный, с возможностью надстроить второй этаж. В доме три комнаты, кухня, летняя веранда, кладовая, сени, проведен газ, центральная холодная вода, слив, санузел совмещен: унитаз, раковина, душевая кабина. Во дворе сарай с погребом для хранения урожая и заготовок, гараж. На участке, размером 5,64 сотки, кроме дома имеется баня, огород с двумя теплицами, ягодными кустами. Грядки два года не садили. Вся инфраструктура рядом с домом. В 10 - 20 минутах ходьбы спокойным шагом расположены магазины, аптеки, школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, женская консультация, роддом, ПКиО Первомайский, со множеством аттракционов, прогулочных дорожек, детской площадки для малышей, стадион с крытым катком, где тренируются хоккеисты, фигуристы, выделено время и для любителей, Дом Молодежи, в котором дети занимаются в различных кружках, Остановка автотранспорта с проездом внутри района, а также до Академгородка и города в 700 метрах. В километре, это 15 минут пешком, остановка электричек Первомайская. Электричка до Речного вокзала идет 21 минуту. Агентство является действующим членом СРО Ассоциации НОАН . Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО РЕСО ГАРАНТИЯ Арт. 115497774
Код объекта: 1758752. БЫСТРАЯ ПРОДАЖА! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! Вашему вниманию предлагается уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — двухэтажный дом в СНТ "Строитель", идеально подходящий для круглогодичного проживания. Построенный в 2019 году из качественных пеноблоков, этот дом отличается отличной теплоизоляцией и долговечностью. Общая площадь дома составляет 130 кв. м, из которых 100 кв. м — жилая площадь. В доме 6 комнат, что делает его отличным выбором для большой семьи. На участке домик для хранения вещей, тоже отапливается. В доме теплые полы, зимой жарко. Участок площадью 8,5 соток благоустроен и имеет статус индивидуального жилищного строительства. Асфальтированный подъезд и наличие всех необходимых коммуникаций (электричество, газ) делают этот объект ещё более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. На втором этаже можно заказать планировку и через 2 недели все будет готово, под ваши предпочтения.
Предлагается к покупке уютный двухэтажный дом-баня из бруса с просторной верандой, площадью 90,7 кв.м. в CHТ Лилия, Первомайский pайoн, останoвкa PМЗ. На первом этаже просторная кухня-гостиная, санузел, парная и помывочная. На втором этаже просторная мансарда. Во всем доме установлены теплые полы, есть Видеонаблюдение. Новым хозяевам останется вся мебель и техника (напольный кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур), так же остается садовая техника (культиватор, снегоуборочная машина (электрическая)). Дом оформлен как жилой. Возможна прописка! Электричество круглый год, вода городская (c мая по октябрь), но есть возможность подключить круглогодичный водопровод. На участке имеется скважина. Канализация: переливной септик. Планируется газификация общества. Договор на газификацию участка подписан. Дом расположен на земельном участке площадью 5,15 соток, прямоугольной формы, участок ровный. Участок поднят, при отсыпке сделан дренаж. На участке Детский комплекс, батут, газон с футбольными воротами, бассейн-джакузи. В наличии небольшой огород (есть ягодные посадки). Имеется Парковка на несколько автомобилей, дровяник, хоз.блок. Участок по периметру огорожен забором из металлопрофиля на ленточном фундаменте, откатные ворота. Замечательные соседи! Дороги зимой чистятся. Возможно круглогодичное проживание! Реальному покупателю аргументированный торг! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продам новый дом в Нижней Ельцовке, СНТ Вулкан.Год подстройки 2024.Строили для себя.В настоящий момент проживаем в нём.Дом 8*8 из профилированного бруса 150*150. В доме гостиная, две комнаты, гардероб, сан. узел, при желании можно сделать второй этаж. Из мебели в доме остаётся только кухня без бытовой техники. Отопление электрическое, скважина, септик. Дороги зимой чистятся. Есть возможность подключить газ и центральную воду. Цена указана без террасы, с террасой будет дороже. Документы в порядке, прописка есть. Продаю лично.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |