


Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Продается дом в с. Лотошное, 300 км. от г.Новосибирска, в сторону г. Карасук Дом большой , с комуникациями , с мебелью ,заходи и живи Участок тоже большой 10 соток ,гараж, баня , сарай , все имеется Из посадок : две яблони , вишня ,малина ,смородина В деревне очень тихо и спокойно , много лесов и озер для рыбалки и сбора грибов Рядом с деревней находится соленое озеро , можно лечиться целое лето Дом оформлен , два взрослых собственника , быстрый выход на сделку Могу помочь с оформлением документов Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100475 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Добро пожаловать в ваш новый просторный дом, расположенный в селе Орлово, находящимся в самом сердце Алтайского края - в Немецком национальном районе. В доме 4 светлых комнаты, прихожая, кухня, санузел, общая площадь 74,4 м2. Есть 2 светлые спальни, которые идеально подойдут для вашей семьи, зал и большая комната, которую можно использовать как гостиную и столовую. Одна из изюминок этого дома - светлая кухня, которая идеально подходит для приготовления вкусных блюд для ваших близких. В стоимость также входит кухонный гарнитур, тумбы с рабочей поверхностью, обеденный стол, стулья, удобные полки. Кухонная плита комбинированная, 3 конфорки газовых и одна конфорка электрическая - на случай если внезапно закончился газ в баллоне, а борщ надо доварить - очень удобно. Отдельный санузел с душевой кабиной, зеркалом с полкой и водонагревателем добавляют дополнительное удобство. В доме по договорённости с покупателем остаётся МЕБЕЛЬ необходимая БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Этот дом идеально подходит для тех, кто любит свободные помещения и наличие хозяйственных построек. В доме имеется летняя кухня и сухой погреб. Расположение дома уникально наличием подъезда с двух сторон, есть ворота для заезда из переулка. Соседи только с одной стороны. Из дома есть отдельный выход в хозяйственные постройки, через которые удобно заносить уголь и дрова для печи)) Все постройки находятся под одной крышей. Дом оснащен ДВУМЯ видами отопления: печное и электрическое, что очень удобно в отопительный сезон. Водопровод центральный, канализация автономная (выгребная яма). На участке есть отдельный ГАРАЖ и БАНЬКА из кирпича. Земельный участок 16,6 соток под сад и огород приглянется любителям выращивать свои экологически чистые продукты питания. В саду растут рябина, яблоня, вишня, клубника, малина, смородина черная и красная, крыжовник, виноград. Имеется теплица (потребуется подремонтировать). Вам понравится тот факт, что этот дом с самостоятельной системой электрического отопления, что даёт возможность настраивать комфортную температуру в помещении под себя. В селе Орлово есть все необходимое для комфортной жизни, включая амбулаторию, аптеку, станцию скорой помощи, банк, почту, школу из 11 классов, детский сад, 11 магазинов ( в том числе два строительных). Достраивают и скоро введут в эксплуатацию новую школу. Пункты выдачи заказов Валдберис и Озон. В 80 километрах от села расположен курортный город Яровое. Вы сможете насладитесь отдыхом на солёных озерах Большое Яровое, малое Яровое, Кулундинское. Здорово летом побаловать деток и развлечься в Аквапарке, расположенном на берегу озера Большое Яровое. Село Орлово предлагает возможности для работы у местных фермеров или в магазинах, а также возможность работать на собственном участке и проводить активный отдых на природе. Покупая этот уютный дом в селе Орлово, вы получаете возможность наслаждаться спокойной и уютной жизнью, в окружении природы Алтайского края. Скорее звоните и приезжайте!



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур.



Предлагается к продаже чудесный загородный дом для круглогодичного проживания. В доме 1 этажа, просторная кухня - гостиная, стильные потолки, выполнен свежий ремонт, новая обстановка, панорамные окна, установлен эл. котел. Есть вместительный гараж и классная новая баня со всеми коммуникациями. В доме электроотопление, вода хорошего качества из скважины (глубина 28 м), газ уже подведен к участку. Участок 20 соток, при желании можно построить дом большей площади. По периметру участка посажены ели. Есть новая беседка. Дом находится у леса. Автомобильная дорога в поселок хорошего качества, в самом поселке есть детский сад, школа, ДК, библиотека, магазины, ПВЗ ОZON и зимой дорогу чистят до самого берега моря. И одно из главных преимуществ это природа, рядом озеро и прекрасное обское море, которое находится в паре минут езды от дома. Этот чудесный дом можно купить в ипотеку (Госпрограмма не подходит). Документы готовы к продаже, в доме 1 собственник.



Теплая, уютная квартира в двухквартирном кирпичном доме (Не доля, подходит под ипотеку). Свежий ремонт, новая проводка и местная канализация. В доме имеется вместительный подпол для хранения овощей и заготовок, которые вы вырастите на приусадебном участке. Участке 8 соток растут плодовые деревья, малина, клубника. Санузел совмещен, комнаты светлые и просторные. Имеется дровяник с угляркой. Соседи доброжелательные. В шаговой доступности: больница, школа, магазины, железнодорожный и автовокзал. Торг, помогу с оформлением ипотеки. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022147780



Код объекта: 2040689. Продается отличный дом на берегу р. Каракан. Чистое, живописное место не на первой линии от дороги. Пыли нет, шума нет. Есть возможность построить свой Пирс, за огородом вода. Забор из профлиста, в ограде растут деревья. Огород ухожен. На участке есть капитальная теплая баня, гараж, есть мастерская с печкой, можно использовать, как летнюю кухню, есть печь, можно жить до поздной осени. Дом полностью из дерева, строгали и обрабатывали бревна 2-3 года назад, состояние как на фото, делалось все своими руками. В доме есть новая печь + электрокотел, в морозы выходит около 4 000 за электричество. Вода заведена в дом, на участке 2 скважины. Есть септик, вода уходит туда. Санузел в доме, есть боллер, все удобства. В доме все новое, все сделано своими руками, очень светло и уютно, ремонт современный. С одной стороны р. Каракан, с другой стороны Сосновый бор, до него 2 минуты. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рассмотрим варианты по цене. остальные вопросы можете задать по телефону!



Предлагается на продажу дача в экологически чистом районе Новосибирского района Ярковского сельсовета СНТ Ивушка, который находится на границе с лесом. В 10 минутах езды расположен берег Обского водохранилища. Участок с плодородной почвой размером 6.86 соток радует своими посадками малины, клубники, яблони и вишни. Перед домом величаво растет кедр, создавая особую атмосферу умиротворения. На участке также имеется бассейн и теплица для любителей выращивать собственные овощи и зелень. Двухэтажный дом площадью 130 кв м построен из кирпича и газоблоков.обшит декоративным сайдингом Первый этаж жилой, а второй находится в процессе строительства вместе с большой верандой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Все окна в доме пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме имеется готовая сауна , где можно расслабиться и согреться в любое время года. Отопление осуществляется электричеством, а летний водопровод уже заведен, что значительно упрощает хозяйственные заботы. Эта дача прекрасное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Приглашаем на просмотр Торг уместен



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



В продаже хороший дом в самом центре села Верх-Ирмень, которое располагается в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ Ордынском районе Новосибирской области. На участке 45 соток располагается дом 2021 г постройки , площадью 90 кв. м . В доме три комнаты, кухня 16,5 кв.м. с погребом , совмещенный санузел, постирочная, в коридоре имеется гардеробная , большая, просторная веранда . В доме планировался второй этаж. Лестница установлена , можно сделать две жилые комнаты , с выходом на балкон. По коммуникациям : вода центральная, слив местный, газ подключен , свет 380 ВТ. На ухоженном участке, 45 соток располагается хоз постройки, гараж 6 * 12 , отличная, новая баня, овощехранилище , которое полностью выложено кирпичем. Просторный двор . В ухоженном огороде три теплицы, плодово-ягодные растения, цветы. Конец участка выходит в водоем. Не далеко протекает река Ирмень. Вся инфраструктура рядом. Перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, детскими садами, больницами, супермаркетами и прочим. Все документы готовы к сделке!!! Если вы мечтаете жить за городом, этот дом ваш!!! Покажем в любое удобное для вас время, поможем в получение ипотеки! Остались вопросы, звоните Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054171353 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дом из oцилиндpовaннoго бpевна диаметpом 220 мм. Иcпользовaлcя как лeтняя дaча, но пpи бoльшoм жeлaнии и небольших доработкаx мoжeт служить круглогодичнo. Kапитaльный гaраж с aвтомaтичeскими воpoтами, пpоcтoрнaя баня, летний кapкасный бacсeйн c подoгpeвoм - ecть всё для душевнoго отдыхa. Плодoноcит вишня, ранетка, ирга, жимолость, смородина, крыжовник, клубника. Цветут сирень, пионы и гортензия. До Обского моря 7 минут через сосновый бор. Право собственности на дом и землю зарегистрировано.



В очень живописном месте село Чингис (Караканский сосновый бор, Обское море, старинный храм, охота, рыбалка, грибы-ягоды) продается кирпичный дом (двухквартирный) 75 м2 с большой светлой верандой (размер 30 м2, есть просторная кладовая) и просторным красивым крыльцом (5м2) С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Расположен в очень удобной локации: на тихой улице Лесная, крайний на улице, спокойные соседи только с одной стороны, с другой стороны участка и за ним березовая роща. Спокойное, очень красивое место, одно из наиболее удачных по расположению мест в селе, при этом в шаговой доступности от администрации, банка, медпункта и пожарной охраны. До Обского моря 900 м, 10 минут пешком В доме большая уютная столовая-гостиная с кирпичной русской печью и еще три отдельные комнаты, есть небольшая комната под санузел. Внутри дом весь обшит евровагонкой (сосна), на полу линолеум, печь выложена светлым облицовочным кирпичом, межкомнатные двери из натурального дерева (ремонт не требуется, все делалось для себя, состояние внутренней отделки отличное). Все комнаты укомплектованы необходимой мебелью, имеется кухонный гарнитур, большой стол для семьи и гостей, восемь спальных мест (кровати, диваны), кресла, шкафы, бытовая техника (телевизор, два холодильника, две электропечи - в доме и на веранде). В доме, в бане, в коровнике большие чердаки. Дом продается с мебелью, банным, садовым инвентарем. Отопление печное-водяное, отопительные радиаторы по всему периметру дома. На веранде имеется слив. Вода в дом не заведена. Есть наружное освещение (дом, баня, сарай). На территории участка высокий металлический гараж на блоках с большими воротами (можно под Газель), есть ворота во двор для возможности парковать авто прямо у крыльца дома, а также ворота с задней части двора (в огород, для техники), баня из бруса 12м2 (слив выведен за периметр бани), сарай, коровник из бруса, уличная душевая кабина, колодец, в огороде есть погреб, огромный водонапорный железный бак для полива на высоких металлических забетонированных столбах, большая теплица из поликарбоната, . По всему периметру участка металлический забор на металлических столбах (столбы забетонированны). Перед участком и за ним много места для парковки авто и сельхозтехники (при необходимости). Во дворе стриженный газон, во внутреннем дворике тротурная плитка. Ухоженный заботливой хозяйкой огород со всеми необходимыми посадками (вишня, яблоня, облепиха, жимолость, малина, смородина, ирга, крыжовник, клубника - все посадки взрослые, обильно плодоносят), во дворе невероятное многобразие многолетних цветов, цветущих весь сезон (розы, лилии, люпины, гвоздики, ирисы, пионы, тюльпаны, нарциссы, флоксы), сирень, миндаль. За домом в роще грибы (белые, грузди, лисички), лесная клубника. В доме и на участке все делалось для себя - надежно, долговечно, комфортно, чтобы радовало долгие годы. Возможно как круглогодичное проживание с подсобным хозяйством, так и под дачу. Состояние - заезжай и живи!



Участок 15 соток,ИЖС, выходит на асфальтированную дорогу, напротив есть магазин. Цена по цене земельного участка. Летом ходит паром, часть людей живут постоянно,часть используют как дачу. В поселке есть: магазины, поликлиника, школа. На участке есть старый дом, в нем можно жить, печка рабочая. Зимой тепло держит хорошо. Дом нужно ремонтировать( нижние венцы) и штукатурка, или убрать. Вода - колонка, есть возможность подключить летний полив/сделать скважину круглосуточно. Свет, электричество есть. Дороги чистят, мусор вывозят.



Предлагаем к продаже в двухквартирном кирпичном доме - полноценную трехкомнатную квартиру. К квартире прилагается земельный участок (придомовая территория)- 12 соток земли. Двор ухожен. На участке есть гараж, баня, хоз.постройки. Участок ровный, с множеством плодоносящих кустарников. Дом расположен в экологическом чистом месте, вокруг сосновый бор свежий воздух.Рядом пляж, много озер. Есть куда сходить на рыбалку и в лес за грибами и ягодой. Стены из двойного кирпича-дом будет стоять вечность. Зимой в доме тепло,а летом прохладно. Общая площадь 76,7 кв.м жилая 46,1.-кухня 12, гостиная 22,1кв.м, 2 спальни по 12 кв.м, Летняя веранда 25 кв.м,в доме есть небольшой погреб и погреб во дворе. В квартире установлены пластиковые окна В гостиной на полу ковролин , на кухне линолеум, ванна и сан.узел-плитка, коридор и 2 комнаты- двп. Центральная вода и отопление, канализация -септик. Газовая труба выведена у забора. В пешей доступности находится : +магазины +детский сад "Радуга" +средняя школа 1 +Аграрный колледж + ПВЗ Озон, ВБ Вся мебель остается покупателю, заезжай и живи. Два собственника,взрослых. Звоните, просмотр по договоренности Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 119079 Номер в базе: 9862702



Продам благоустроенный дом в г.Яровое Алтайского края Уникальным объектом Ярового считается краевая грязелечебница Озеро Яровое. Это единственное в Сибири и на Дальнем Востоке лечебно-оздоровительное учреждение, в котором с помощью местной лечебной грязи туристы и местные жители поддерживают здоровье. РАССТОЯНИЕ ДО ОЗЕРА +\- 800м О доме: Дом расположен на жилой благоустроенной улице, в тихом районе. Дом имеет 2 входа -4 просторных комнаты+кухня -Совмещенный санузел с ванной комнатой -Отличное состояние,дом очень теплый (натяжные потолки,межкомнатые двери из материала сосны,пластиковые окна) - Центральное отопление -Центральный водопровод - Центральная канализация В доме есть погреб Крыша:металлопрофиль заменена в 2021г Также на территории имеется +-Гостевой дом с баней 31кв.м (материал:кирпич) Территория: -Двор выложен тротуарной плиткой -Баня -Гараж +хоз.постройки -Посадки+виноградник -Имеется место, для разведения кроликов В шаговой доступности: школа,бассейн,д\с,магазины,поликлиника,аптеки и т.д ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 3-х квартиру в г.Яровое (2,3 этажи квартал А или В) (с вашей доплатой) Документы проверены и готовы к сделке 1взр.собственник Без обременений Юридическое сопровождение сделки Подходит под все виды расчета Уникальным объектом Ярового считается краевая грязелечебница Озеро Яровое. Это единственное в Сибири и на Дальнем Востоке лечебно-оздоровительное учреждение, в котором с помощью местной лечебной грязи туристы и местные жители поддерживают здоровье. Излюбленным местом времяпрепровождения горожан и гостей города являются пляжи с их развлекательными комплексами. Не обделяют своим вниманием город Яровое и российский эстрадные исполнители и звезды частенько гастролирующие в этих местах. Яровое обладает весьма развитой инфраструктурой. Здесь много средств размещения, услугами которых охотно пользуются многочисленные туристы, приезжающие сюда на отдых и лечение. К услугам любителей спортивного образа жизни и активного отдыха плавательный бассейн, тренажерные залы и многое другое. Основным транспортным узлом,является город Славгород, находящийся примерно в 15-20 минутах езды от города-курорта. Звоните чтобы узнать подробности)



Дом построен из кирпича,фасад штукатурка,окна пластиковые.Отопление печное. Скважина на воду.Есть баня.Новый хоз.блок.Погреб забетонирован ,сухой.Много культурных растений.Дом стоит почти на берегу реки Каракан,в 150м.По речке можно на лодке спокойно выйти на Обское водохранилище. Рыбалка,грибы,ягоды,много дичи. Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Продажа от собственника.Торг при осмотре.Подходит для ипотеки.



Уникальное предложение. Продается ровный участок с домом в самом центре д. Ерестная. До берега 50 метров, до леса (Сосновый бор) 50 метров (лучшее место для прогулок и собирания грибов). На участке есть дом, капитальный гараж, летняя кухня, банька (требует ремонта), колодец, ранетка, крыжовник и т.д. Идеальное расположение, участок скрыт от ветра, не далеко магазин, тихие соседи. Дом расположен на Центральной улице, дорога чистится круглый год. Хороший торг. Есть группа вконтакта - "Ерестная самое прекрасное место на земле", можете ознакомится, понять что лучшего места для дачи нет)



Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров.



Внесен задаток! Продам ровный участок 10,92 сот. в достаточно развитом микрорайоне. Круглогодично: охрана, проезд, свет, вода. В поселке устраиваются праздники, все соседи адекватные. На участке есть столб с электричеством от которого можно дальше делать разводку. Из построек есть баня(брус 150*100) с большой комнатой отдыха(16кв.м) но нужно поставить печку, полкИ и сделать отделку внутри на свое усмотрение. Комната отдыха планировалась как летнее жилье, до появление зимнего дома. Сруб с 2023года. Установлены три пластиковых двухкамерных окна с москитными сетками и входная дверь с терморазрывом. Пол и потолок утеплены ТеплоКнауф 100. Хозблок с туалетом(на фото справа от бани) разделены перегородкой. Много места для хранения техники и разных садовых вещей. Хозблок 2020 года постройки. Из посадок: на хозблоке клематис трехгодовалый в цвету. Гортензия, сортовая сирень, флоксы шиловидные, тюльпаны, крокусы и хоста. У забора сеткой посажен девичий виноград. Подрастет будет шикарная зеленая стена. Также высажена малина трех сортов(начала плодоносить) смородина и виктория(плодоносит). Есть четыре сборные грядки из профлиста и кучка чернозема для формирования новых грядок. Вода летняя на участке(круглосуточная). Общество активно развивается. Соседи многие живут круглый год. Дорога отсыпана. Участок не топит. Рядом леса, поля. Магазин в пешей доступности. До моря 7мин на машине. Автобусы останавливаются прямо у шлагбаума. Взносы приемлемые. Возможна прописка на участке!! Общество относится к с.Ярково. Газификация запланирована на 2026год! Долга нет. Продаю в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |