Всё необходимое для комфортного проживания: баня, гараж, сарай. Дом состоит из двух этажей, дом строили для себя. школа, садик, музыкальная школа, спорткомплекс. аптека, супермаркеты, больница, поликлиника и все административные учреждения района, всё в шаговой доступности. Дом имеет удобную планировку, кухня просторная, большая. Тёплый и уютный дом. Продаём в связи с переездом в другой город. При продаже остаётся всё, что есть в доме. Один собственник. Всё форма расчёта. Не упустите стать владельцем этого замечательного дома. Продается дом на улице Рабочая в городе Каргат.
Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13. Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 3 года,нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 30000 рублей. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните прямо сейчас! Продам дом на улице Рабочая в городе Каргат.
Код объекта: 1119660. Продам дом в 20-ти км от центра Новосибирска, поселок Красномайский. Ближайшая железнодорожная станция О.П. 3307км в 10-15 мин. пешком от дома , 40 минут и Вы на площади Гарина-Михайловского, БЕЗ ПРОБОК!!! Дом расположен на центральной улице ,дорога асфальтированная. В поселке три магазина, в шаговой доступности находится школа и детский сад. Установлены пластиковые окна ,в одной половине дома выполнен ремонт, отопление электрическое, есть альтернативное печное, также есть возможность провести газ ( по ценам 2014 года). Центральное водоснабжение, канализация(септик). Большой и ровный участок (11соток) . Есть баня и посадки! Имеет очень важное значение, что в данной локаций много высокооплачиваемой работы( производства, склады, логистика). Один взрослый собственник !!! Без обременений!!! Звоните, покажем!!! По запросу вышлю видео! Дом на улице Рабочая в городе Каргат.
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Купить дом на улице Рабочая в городе Каргат.
СНТ "Термист" от жд станции Лесная Поляна 15мин пешком. На участке большой, добротный дом из дерева, банька, дровник, хоз блок Новая крыша из проф настигла. . Оставим всю мебель и хоз инвентарь. Свежий воздух, через два участка огромный грибной лес. В шаговой доступности круглогодичные магазины, школа, фельдшерский пункт. Дом тёплый, можно проживать круглый год.(председатель живёт в обществе круглый год). В обществе имеется видео наблюдение. Хороший торг, Рассмотрю обмен на автомобиль. Продажа по членской книжке
Дачный участок в садовом обществе "Юбилей 1" ( ориентир Геодезия Толмачево" ). Находится не в низине, никогда не затапливается весной, правильной геометрической формы . Удобное месторасположение , добраться можно легко на электричке(20минут от ст.Аэрофлот спокойным шагом) маршрутке (10 минут от остановки), или на авто. центральная дорога в обществе чистится зимой. на участке есть домик , думаю под снос , Крыши на веранде и надстройки прохудились . Пол в местах подпола тоже в плачевном состоянии . Есть баня , дровник с дровами. Туалета как такого нет. Земля ухоженная и удобренная. занимались каждый год. Электричество , поливочная вода,земля в собственности, оформленно межевание . Посадки : вишня,малина, смородина , крыжовник, земляника, жимолость, ирга, черноплодная рябина, а так же много многолетников: хосты, лилии, тюльпаны, нарциссы и много других . Соседи тихие , доброжелательные . Чистый воздух. Прописка сельская .до общества асфальтированная дорога.
Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, с земельным участком 23 сотки, с баней, гаражом, сараем, погребом, большой территорией для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, ДК - 500м.
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в уютном доме, расположенном в живописном селе Верх-Ирмень, всего в 73 километрах от Новосибирска! Этот дом ваш шанс обрести спокойствие и комфорт в окружении красоты и развитой инфраструктуры. Расположенный на берегу реки Ирмень, этот просторный дом площадью 83,3 квадратных метра ждет вас и вашу семью на участке в 33 сотки. Здесь достаточно места для всего: сада, огорода, зоны отдыха и даже детской площадки! В доме вас ждут две уютные спальни, где каждый член семьи сможет отдохнуть и набраться сил. Просторная кухня-гостиная станет сердцем вашего дома, местом, где будут собираться все близкие для теплых разговоров и вкусных обедов. Совмещенный санузел и котельная обеспечат вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Дом очень теплый, после реконструкции он полностью готов к круглогодичному проживанию. Центральная вода, газовое отопление и водонагреватель все предусмотрено для вашего максимального комфорта. На участке есть дополнительное строение, которое можно использовать как хозблок для хранения инструментов и инвентаря. А если у вас есть планы на расширение, вы можете провести реконструкцию и построить второй дом! Село Верх-Ирмень это место, где есть все необходимое для комфортной жизни: два детских сада, школа, больница, дворец культуры, спортивный комплекс, стадион, кафе, столовые, магазины и даже большой парк для отдыха! В селе находится храм и музей Верх-Ирмене. Любители спорта оценят развитую спортивную инфраструктуру села: свой стадион, конно-спортивный комплекс, волейбольные, футбольные и хоккейные команды. Важным преимуществом является то, что в селе расположено одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Новосибирской области племзавод "Ирмень", предлагающий множество рабочих мест. Рыбалка на пруду рядом с селом, где водятся сазан, карась и окунь, привлекает жителей Новосибирска! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном селе Верх-Ирмень! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Это ваш шанс начать новую жизнь в гармонии с природой и комфортом! Показ организуем в удобное для Вас время. Документы готовы к продаже. Подходит под любой вид расчета. Данный объект можно приобрести в ипотеку и с использованием материнского капитала. Поможем в одобрении ипотечного кредита от банков-партнеров по сниженной процентной ставке. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194914 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Срочная продажа!!! цена снижена!!! прекрасный дом возле моря. дом и земля в собственности. подходит под ипотеку и материнский капитал. расположен в 120 км. от новосибирска по ордынскому шоссе на границе с алтайским краем в селе кирза. дом из бруса, теплый, светлый, с изолированными комнатами. отапливается твердотопливной печью. вода и слив заведены в дом. к участку подведен газ, возможно подключить по сельскому тарифу. новая баня. есть гараж, хоз. постройки и глубокий погреб. приусадебный участок ухоженный. фактическая площадь участка 6 соток. дом расположен в центре поселка. в пешей доступности находится вся инфраструктура. в поселке есть общеобразовательная школа, здание после капитального ремонта, музыкальная школа, детский сад, продуктовые магазины, отделение сбербанка, дом культуры, базы отдыха: обские просторы, сибирская жемчужина, родник. есть места для купания, удобный спуск для лодки, рядом караканский бор. отличное место для досуга, рыбалки, охоты! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054127747 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.
СНТ Полянка-1,Коченевский район ( ЖД станция 3264 км Березка) от станции до участка по 2ГИС 919 метров, участок 6,7 соток, приватизирован, в собственности, на участке : -дом 2х этажный ( щитовой, обшит сайдингом,на первом этаже печь буржуйка обложена кирпичом - сарайка -дровеник -баня ( щитова) -туалет (на улице) -гараж из металлапрофиля Улица тупикова. Под материнский капитал не подходит, прописаться нельзя. ТОРГА НЕТ.
Арт. 107414853 Ищете идеальное место для отдыха на природе? Предлагаем вашему вниманию уютный дачный участок площадью 6 соток в живописном СНТ Рябинка, Ордынского района! На участке расположен кирпичный домик с двумя этажами общей площадью 35 м², который отлично подойдет для летнего отдыха. Идеальное местом для семейных выходных или уединенных вечеров. Всего в 10 минутах ходьбы находится Обское море, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и прогулками на свежем воздухе. Это место идеально подходит для тех, кто ценит природу и хочет проводить время вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ждем вас на просмотр!
Объект 167. Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже двухэтажный дом в СНТ "Рябинка Обская" в село Толмачёво! Участок ровный! Дом построен сразу с гаражом (ворота Doorhan поставят 1 ноября). что является редкостью! Все документы в порядке. Материал исполнения: газобетон 300мм, снаружи Термопанель (утеплитель 30мм + сайдинг) Тип фундамента: ленточный Тип водоснабжения: скважина Тип канализации: септик Газ: по границе участка (планируется по Президентской программе) Категория земли: садоводство Один собственник! Обременений нет! Торг Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость! Поможем в одобрении ипотечного решения с ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! Юридическое сопровождение сделки, со знаком качества! Записывайтесь на показ и звоните заранее))) #загороднаянедвижимость
Добротный дом из бруса в с.Сидоровка Колыванского района. Подходит как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дачного дома. Пластиковые окна. Печное отопление без водяной разводки. Есть баня, два сарая. Колонка с водой напротив дома. Большой участок земли 30 соток, за пределами участка пустырь. В огороде растет вишня, малина, яблоня, смородина, клубника. В селе два пруда. Ходит общественный транспорт. В деревне есть школа, магазины. Объект подходит под все виды расчетов, возможно использование материнского капитала, ипотеки.
Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Сегодня можно побывать! Цена снижена ! Подобран вариант покупки другого объекта. В продаже круглогодичная дача с баней вблизи города. Дом отапливается, оформлен жилым, сельская прописка, дачное общество большое, дороги чистятся, порядка 100 домов используется в качестве постоянного жилья. Место красивое: озера, протоки, 300м. до пляжа, недалеко сосновый бор, ходит рейсовый автобус от метро. На авто без пробок - 25 минут от площади Маркса. Инфраструктуру обеспечивает расположенная рядом Криводановка. Школьный автобус возит детей в Марусино. Сборка сруба - 2019г. Фундамент - подушка ПГС, армированная монолитная плита. Первый этаж из бруса 150мм с утеплением 100мм и обшит сайдингом, Второй этаж - каркас с утеплением 250мм. окна 5-ти камерные. входная дверь алюминиевая с тepмоpaзрывoм. Дом прокачан по инженерной части: отопление - электрокотел c управлением через сотовую связь с телефона. На 1 этаже теплые полы , на 2 этаже радиаторы отопления. Рядом на улице есть газ, можно подключаться. Электроснабжение 380В, сельский тариф. Водоснабжение - скважина в доме, установлено очистное оборудование, водонагреватель. Туалет в доме, канализация - локальная. Баня из бруса 22м2 парилка и мойка отдельно. В бане своя скважина, электрокотел, отопление, полы подогреваются. Фундамент бани - армированная монолитная плита. На участке так же есть 2 теплицы, небольшой хозблок. навес под бассейн (он остается), газон, зона барбекю с водоснабжением. Есть посадки: смородина, клубника и малина. Перед домом во дворе входит два джипа. Ворота откатные. Видеонаблюдение. Земля и дом в собственности, без обременений. Мечтали о доме, где все сделано и организовано? Не пропусти ЛЕТО! Звони! Номер объекта: #1/538366/20477
Дом построен в 2014 году, материал постройки - брус. Общая площадь дома 66,2 кв.м., две комнаты, кухня, веранда. Сан. узел совместный, находится в доме. Есть второй этаж, не отапливаемый. Отопление газовое. Имеется баня, гараж, мастерская. Земельный участок 30 соток, плодоносяшие деревья и кустарники. Продажа от собственника, более подробную информацию можно узнать по телефону. ТОРГ.
Предлагается к продаже большой и уютный дом! Замечательный вариант для проживания и ведения личного приусадебного хозяйства. В поселке есть все учреждения соцкульбыта, школа, детский сад, магазины, аптеки. Прекрасная природа, наличие водоема для отдыха и рыбалки еще один плюс для жизни в этом доме! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054161287. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Внимание внимание !!!!!!!!! самое выгодное предложение на рынке недвижимости!!!!! отличный дом по хорошей цене!!!!!!!! успевайте купить сегодня, завтра такого предложения может не быть!!!!!!! уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный дом, наполненная теплотой и домашним уютом, расположенный в прекрасном месте! это уникальное предложение на рынке недвижимости, чистота, порядок, дети с самого раннего возраста сами гуляют на детских площадках, тихое, уютное, место, ни какой посторонний шум не потревожит ваш покой. очень хорошо развита инфраструктура! в пешей доступности: - море - детский сад - сосновый бор - спорт. комплексы - клуб каждый из членов семьи найдёт себе занятия по своим интересам и всё в пешей доступности! дом очень тёплый. чистый участок с большим количеством посадок вежливые и доброжелательные соседи. - хоз. постройки -новые бойлеры -баня -гараж -новый забор один взрослый собственник! быстрый выход на сделку! ключи в день сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054184138 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся дача на территории СНТ Ивушка. 4 сотки с Кирпичным домом на крепком ленточном фундаменте. У дома есть пристройка из сибита. Второй этаж под крышей не достроен. Крепкая основа есть, осталось только приложить руки и Вы получите свой загородный дом. Жить можно на первом этаже и заниматься стройкой. Это отличное решение для молодых людей, которые только начинают свой путь к независимости и хотят иметь место для отдыха за городом без больших финансовых затрат. С улицы участок огорожен высоким забором из металлопрофиля на фундаменте. Есть калитка и ворота для заезда машины. Свет проведен, вода из скважины. На участке посажены ягодные кусты. Дача расположена в живописном месте, где можно насладиться природой и свежим воздухом, отдохнуть от городской суеты и шума. Здесь можно провести выходные или отпуск в уютной обстановке, наслаждаясь покоем и красотой природы. Не упустите возможность стать собственником загородного дома по доступной цене. Эта дача отличается удобным расположением, тишиной и спокойствием, и станет отличным местом для отдыха и проведения времени с семьей или друзьями. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию об этом варианте. Рассмотрим обоснованный торг. Номер объекта: #1/537058/22484
Приглашаем на просмотр в любой день! Если не отвечаю на звонок, пишите сообщение, всем отвечу. Продам дом общей площадью 65,1 кв.м., участок 26 соток за наличные. Жилых комнат три - проходные. Дом 1961г постройки, требует капитальный ремонт, либо под снос. На данный момент жилой в летнее время.
В связи с переездом продается уютная дача в с/о Тулинка, расположенная в поселке Ярково. Дом из бруса,общая площадь дома составляет 44 квадратных метра, участок 9,82 сотки.. Дом полностью готов к проживанию и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. В доме есть просторная гостиная с кухней, спальня и санузел. Все комнаты уютные, сделаны с использованием качественных материалов. В доме установлен сан.узел с душем. Отопление от электро- котла . Горячая вода греется бойлером. Имеется насос с системой очистки воды. Канализация - септик. Для удобства жильцов на территории участка есть зона барбекю для приготовления вкусной еды на мангале с кухонной зоной. Для любителей активного отдыха в поселке имеется спортивная площадка, небольшой водоём. Также в непосредственной близости находятся лесные прогулочные зоны, где можно погулять на свежем воздухе и насладиться природой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187248 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Новосибирский район, Толмачёвский сельсовет, садовое товарищество Лайнер Продам участок 6 соток СНТ Лайнер . 3 улица 133 Участок заброшен не обрабатывался около 5 лет. Дорога круглогодично . Станция Павино 7 минут от участка. Охрана Шлагбаум. На участке стоит дом из шпал 6*5 требует ремонта. Газификация СНТ в следующем году . Прописка возможна. Дача по наследству я собственник. Живу в Москве .Сделка через нотариуса . На сделке буду лично. На Все вопросы отвечу по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн руб. |