Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, земельный участок 23 сотки, баня, сарай, погреб в доме, большая территория для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.
Арт. 26705 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Дом на улице Демьяна Бедного в городе Карасук.
В задатке. Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13.Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 4 года, нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 100000 рублей. Звоните прямо сейчас! Продается дом на улице Демьяна Бедного в городе Карасук.
В связи с переездом продаётся дом. В отличном состоянии есть гараж утеплённый с ямой и отоплением. Большой утеплённый подвал в площадь дома, ухоженный огород и посадки . Имеется дровник , отдельное строение для угля , небольшая банька , постройки для разведения животных. Санузел в доме .Также большая площадь ограды. Все вопросы можно обсудить по телефону.
Продам дом в двух квартирном доме на участке 16 соток. В доме свет, вода, канализация, печное отопление, пластиковые окна. Есть баня. Посёлок развитый есть школа, садик, дом культуры, магазины. красивая природа, 300 метров от дома до реки. Если вы ищите место для жизни в дали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! возможен обмен на авто
Продается дом в шикарном, экологически чистом районе Новосибирской области, подходит , как для дачи, так и для постоянного проживания, река , лес, грибные места!!! очень спокойное место! Река Обь! участок ухоженный, ровный. Продаем свое, дом был в одних руках, но жизнь идет - теперь продаем. Расскажу подробнее по телефону. Осмотр возможен. Звоните. Возможна сдача в аренду! рассмотрю разные варианты! обсудим. прекрасный загородный отдых! Я как хозяин всё расскажу!
В продаже дом круглогодичного проживания на огромном участке 30 соток. Дом на двух жильцов, из бруса на ленточном фундаменте, обшит сайдингом. Общая площадь 70м2, отапливаемая 54м2. Три комнаты, санузел, кухня, коридор, летняя кухня и кладовая. Окна пластиковые, водяное отопление во всех комнатах, кухне, санузле и коридоре. Дом очень теплый. Твердотопливная печь, электрокотел, центробежный насос, расширительный бак. Есть возможность подключить центральное отопление, домашний интернет 300Мбит. Центральное водоснабжение, септик на 4 куба. Бойлер на 50л, душевая кабина с гидромассажем. Горячая вода в санузле и на кухне. С домом идут вся мебель, кухонный гарнитур, микроволновая печь, индукционная варочная плита, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, много инструментов, садовый инвентарь, каркасный бассейн на 5 кубов (круглый, 3 метра в диаметре) с фильтр-насосом, каркасная беседка-палатка. На участке баня (живая, топили до 110 градусов), дровник (в нем запас угля на две зимы), сарай (в нем разобранная мебель), теплица, уличный туалет. Участок огорожен забором из шифера высотой 1,8м. Земля на участке очень плодородная, чернозем. Из посадок слива, ранет, вишня, жимолость, смородина, малина, крыжовник. Соседи хорошие, не шумные. В селе три продуктово-хозяйственных магазина, пункт выдачи Озон, почтовое отделение, большая школа, детский сад, библиотека, медпункт. Зимой дороги активно чистят. Продажа в связи с покупкой квартиры в Новосибирске. Купить дом на улице Демьяна Бедного в городе Карасук.
Продам двухквартирный дом, целиком. Из бруса. Центральное отопление, имеется дома и печь. Водоснабжение центральное. Посёлок находится в 50 км от районного центра Ордынское, 150 км до г.Новосибирк. Трасса новая . В поселке имеется ФАБ, средняя школа, ДК, магазин " Светофор", хозмаг и др. Зерновой совхоз был. Есть фермерские хозяйства. По интересующим вопросам пишите на вацап или звоните. срочно продажа от собственника
Пpодaётся благoуcтроенный дом с cадoм в с. Kуcак Алтaйcкoгo кpaя. Oчeнь тeплый. Есть центральное отопление. Hа учаcткe имeютcя paзличные пострoйки для сoдеpжaния пoдсобного хозяйcтвa, теплица, гараж, лeтняя куxня, летний душ. Boзведeна новaя кpышa из профнaстилa. Haтяжныe пoтoлки по всему дому. В доме остаётся мебель и бытовая техника по договоренности. В селе есть школа, детский сад, больница, спортзал, магазины. Село находится в 2 км от Районного центра с. Гальбштадт и в 35 км от г. Славгород, в 50 км от г. Яровое известного своими лечебными солёными озерами, где расположена зона отдыха и единственная в Сибири краевая физиотерапевтическая больница Озеро Яровое по лечению грязями различных заболеваний. Реальным покупателям - торг Продам дом на улице Демьяна Бедного в городе Карасук.
Отличный загородный дом в р.п Ордынское, снт Мичуринец. Возможно использовать для круглогодичного проживания, дороги чистят, наличие постоянной прописки. Установлена сигнализация, охраняется вневедомственной охраной. До общества проведен газ, в этом году планируется проводить по обществу. Дом находится по центральной асфальтированной улице. Данное общество считается одним из удачных по расположению в данном направлении. Дом построен на двух объединенных участках, общей площадью 10 соток. Дом и земля оформлены в собственность. Есть большой капитальный гараж, баня, гостевой дом 40 кв.м.. В шаговой доступности чистый и аккуратный пляж, так же есть пирс для любителей активного водного отдыха. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут спокойным шагом, дорога к морю проходит через сосновый бор. Несколько раз в день, ходит автобус в город. Рассмотрим любую форму расчетов, ипотеку, материнский капитал, обмен на вашу недвижимость. Просмотр по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157819 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Передадим в хорошие руки, уютную дачу в Караканском бору. Заезжайте и наслаждайтесь: свежим воздухом, сбором грибов, ягод, круглогодичной рыбалкой, охотой. Караканский бор получил статус заповедной зоны. Масса интересных локаций для пеших и вело прогулок. Участок на тупиковой улице, лес в шаговой доступности, до моря 10 минут. Садовый инвентарь, два велосипеда, скутер, бытовая техника, домовая и садовая мебель, гриль и прочее в цене лота. Сток воды с кухни, душевой и умывальника в септик. Канализационный слив для унитаза подведен к месту установки , остается только установить в случае необходимости. Тихая улица, соседи дружелюбные, отзывчивые. При желании, можно посещать зимой (проверено лично).
Продается добротный дом из бруса в отличном состоянии. ВАЖНО - деревня в 500 км от Новосибирска * **Дом:** 64 кв.м., 3 комнаты. В доме санузел с душевой кабиной. Очень теплый (утеплен и обшит профлистом), пластиковые окна. Есть возможность подключения Wi-Fi. * **Участок:** 10 соток. * **Отопление печное + установлен электрический котел * **Гараж:** Просторный, построен под грузовое авто (из шпал, обшит профжелезом). Внутри: смотровая яма и подсобное помещение для инструментов. * **Дополнительно:** Своя баня, дровник. Все постройки капитальные, готовы к использованию. Отличный вариант для постоянного проживания.
Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.
Домик с окнами в сад. Большой дом. Продам дом в Краснозёрском районе с. Полойка. Большой кирпичный дом 80 кв.м. с 3 я изолированными большими комнатами. Из окна вид на озеро изумительный. Весной красота лебеди на озере . Комнаты большие. Кухня большая. Участок 20 соток. Дом очень теплый. Отопление печное-водяное . Вода центральная, чистая, питьевая. Туалет, в доме. Установлены окна пвх. в доме хороший ремонт. Дом для большой и дружной семьи. Дом очень светлый .Вид на озеро просто изумительный . Весной из окна красота на озере лебеди и утки. Озеро соленное , где летом купаются. Много посадок. Яблоня обильный урожай дает. . Много малины и смородины виноград посажен и другие. Все ухожено. Есть хоз. постройка для птиц. До общеобразовательной школы пару минут. Школа 3 этажная .Много магазинов. Сельская администрация, больница, дом культуры. почта, сбербанк есть всё для комфортного проживания. Ходить автобус до Красноозерки.В Красноозерки есть гостиницы. Село большое и богатое рыбой ягодами и грибами.В селе можно купить сельскую продукцию у сельских фермеров молоко,сметану,творог,яйца, В шаговой доступности озеро Горькое и озеро Деревенское. Вид изумительный на озера. Озера богатые рыбой . Много птицы. Лебеди ,утки. Красота . Подходит любая форма расчёта. Покупка по ипотеке возможна. Поможем оформить. В собственности дом и земля. Показ по договоренности. Дом ждет своего хозяина. Спешите. Собственник один взрослый. Не упустите шанс. Соседи отличные дружные. Банька теплая. Школа 11 классов в поселке кирпичная. 3 этажная. Много грибов в лесу. НЕ упустите свой шанс. .В Красноозерке есть саноторий. Комиссия с покупателя.
В снт мичуринец продаётся уютная дача в курортном месте южной точки новосибирской области на берегу обского моря. 9-й квартал. развитая инфраструктура очень удачно сочетается с дикой природой: чистейший воздух и сосновый лес, песчаный пляж и чистейшая вода, грибы и другие дикоросы в шаговой доступности. банька 31,3 кв.м. очень тёплая, кругляк. свежая постройка. домик стилизован под деревенский дом. в шаговой доступности остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. зимой чистят дороги. электричество круглый год. газопровод в 2024 - 2025 году. идеальное место для семейного отдыха и с детьми. один собственник. быстрый выход на сделку. приглашаем на просмотры. возможно использовать ипотечный займ. ипотечное решение бесплатно. дом требует ремонта, есть интернет, свет и вода. в доме есть гостиная, кухня, спальня, на участке много зелени и деревьев. здесь можно насладиться красотой природы и уединением. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054161248 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 82,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |