


В продаже шикарная дача в СНТ "Восток" Земля и дом приватизированы. ДОМ оформлен как жилой 45м.кв,, деревянный, два этажа (можно прописаться). 5 соток земли. На территории хоз.блок, душ, туалет, три теплицы. Огород ухожен. Электричество круглогодичное, вода техническая и поливочная. Дороги в зимний период чистят. Чистая продажа. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Cpoчнo. Дoкументы нa cобственноcть офoрмлeны, нa 6,5 сoтки земли! Замeчатeльнaя дaчa вдaли от городской cуeты. Xoроший лeтний дoмик. Крышa перeкpыта, внутри и cнаpужи все пoкpашенo,обнoвлeнo пoкpытиe полa. Bполнe пpигоднo для лeтнегo проживания. Koмнaта cветлая, два окнa и вeрaнда с большим окном. Баня с печкой с комнатой отдыха, всё функционирует. Участок ровный, двухконтурный, в собственности. Большой участок под посадки через небольшую дорожку (ширина дороги около 2 м.) от дома. В доме есть хороший погреб! Есть парковочные места рядом. В доме мансарда (2 этаж), пока не обустроена, возможно сделать комнату. Цена только на строительство баньки с домиком сейчас гораздо дороже, чем вы купите все готовое вместе с большим земельным участком! На территории разборный металлический гараж, продам за отдельную плату. Вода на участке (труба с краном). Приятный бонус- небольшой прудик в котором можно поселить водные растения или живность. Рядом лес, недалеко озеро. Из посадок мало что осталось., т.к. пару лет дача без ухода. Электричество временно отключено. Остановка общественного транспорта в 20 минут пешком. Соседи дружелюбные Продам дом на улице Пушкина в городе Искитим.



Продаётся дача в СНТ "Строитель" Участок: 6 соток, прямоугольной формы. Дом: Постройки 1970-х годов, крепкий фундамент, добротные стены. Печное отопление. Просторная терраса для отдыха. Два погреба: летний (подходит для хранения продуктов вместо холодильника) и зимний (для заготовок). Баня из бруса. Теплица. Парковка на две машины. Отличное место для комфортного загородного отдыха! Юридическое сопровождение сделки. Приглашаем на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133215 Номер в базе: 9039341 Дом на улице Пушкина в городе Искитим.



Объект с поенциалом! Продам дачу в пригороде Бердска, НСТ Родник-2 Дача находится в 15 минутах от центра города Бердска, по направлению в сторону мкр Раздольный Дорога асфальтирована, добраться можно на личном авто или автобусе. Дом построен из кирпича, с подвалом, второй этаж деревянный. Первый этаж: кухня 10 кв.м., комната 15 кв.м, 2 этаж комната прямоугольной формы 20 кв.м. и балкон. На 1 этаже установлена печь. Проведено электричество. Требуется ремонт. Забор по периметру. Участок расположен в тупике, что позволяет удобно ставить машину рядом с участком. На участке есть скважина. Для полива используем поливочную воду дачного водопровода. Участок имеет прямоугольную форму, каскадный ландшафт. Посажены: смородина , малина, вишня, ранетка, крыжовник, и т д. Участок требует ухода. Оформлен участок в собственность. При вашем желании можем продать за материнский капитал, ипотеку, любая форма расчёта. Купить дом на улице Пушкина в городе Искитим.



Продается дача в тихом и живописном месте, всего в 6 км от Академгородка. Двухэтажный дом из бруса - идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть поливочная вода, а также колонка с питьевой водой на улице. Электричество доступно круглый год. Участок облагорожен: здесь растут Маньчжурский орех, слива, малина, смородина, жимолость и клубника. Кроме того, на территории расположены две теплицы из поликарбоната для вашего садоводческого творчества. В собственности более 5 лет, один собственник - сделка будет быстрой и легкой. Документы проверены и готовы к сделке. С учетом предстоящего строительства восточного объезда, цена на землю в этом районе, безусловно, вырастет. Это отличная возможность для выгодного вложения средств! Звоните! Из-за переадресации звонков возможно ожидание. Пожалуйста, дождитесь моего ответа. Продается дом на улице Пушкина в городе Искитим.



Продам дачу в экологически чистом районе в окружении леса. Участок 24 сотки огорожен металлическим забором. Участок просторный, на нем расположены: Двухэтажный летний дом из бруса площадью 65м2. На первом этаже расположена прихожая, кухня-столовая с камином, санузел с душевой кабиной. На втором две уютные спальни. Дача продаётся со всей обстановкой. Большой бассейн 7,5м в диаметре (Чаша новая, требуется внешняя косметическая отделка) Баня 24м2 с комнатой отдыха. Новая застеклённая беседка с кухней 25м2 Есть хозблок, дровяник. Летний туалет. Электричество круглогодично, подключен интернет, водопровод летний с мая по октябрь (подача воды без перебоев), канализация - выгребная яма (ж/б кольца). СНТ расположено в 20 минутах езды от Академгородка по асфальтированной дороге. Ходит общественный транспорт. Приезжайте на просмотр!



Продаем дачу НСО , Барышево, снт "НИВА". 5 мин езды до Академгородка, Советский район, г. Новосибирск. Оформлены и дом 2-х этажный и земельный участок 10 соток. Дм 42 м2 с настоящей качественной печкой, которая отлично греет дом , что позволяет проживать с апреля по октябрь. Красивая качественная отделка дома деревом, а также деревянная мебель . Милая баня в форме бочонка. Порог и ступени с подсветкой. На втором этаже уже стоит новая кровать с матрасом. 10 соток, внизу еще тропинка ведет в лесок и к речке Зырянке. Межевание сделано и определены границы участка, есть и колышки. Все документы готовы ( мат кап и ипотеку можно использовать). Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы! Приглашаем на просмотр! Готовы к сделке!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Великолепный жилой дом на огромном участке соснового леса. Компактный коттеджный поселок "Синегорье" , Речкуновская зона отдыха. Ориентир- поселок "Светлый"( поворот с Бердского шоссе в сторону Нового поселка). От дома до берега 200 метров. В доме большая гостиная со вторым светом и камином, шесть комнат, три санузла. Техэтаж по всему периметру дома, с гаражем, прачечной и овощехранилищем. Коммуникации: магистральный газопровод, скважина, септик. На участке 1 Га леса, помимо основного дома расположен гостевой дом 67 кв. м. со всеми коммуникациями. В нем гостиная с камином, спальня, ванная комната и сауна. Круглосуточная охрана, въезд через проходную. Большая игровая площадка для детей и взрослых на берегу, теннисный корт. Выход на берег, возможность отдыха на воде (катера,сапы,рыбалка). Чистейший воздух с запахом хвои и тишина. Уникальное место. Приезжайте для более подробного знакомства и убедитесь сами.



Дача у озера . СНТ Звездное расположено на перспективном направлении - будущая федеральная трасса " Восточный Обход " . Место очень перспективное . Есть остановка автобуса . Тихое , дикое , чистое , проточное озеро с карасями в лесной зоне . Своя , нетронутая цивилизацией , флора и фауна . От будущей федеральной трассы удаление - 1.2 км . Ближе просто не стоит - шум , в последствии , от нее будет хороший . Абсолютная тишина и только пение птиц . Мало соседей . В озере живут бобры , ондатры , утки . С соседнего озера иногда прилетают цапли охотится на лягушку . Зайцы , лисы , бурундуки , ласки и филины - частые гости . Птиц очень много , поют даже по ночам . Так как озеро находится в низине - климат приближен к Горному Алтаю , а это ночной бриз , прохладные ночи и соответственно туманы , из за которых - полное отсутствие клещей . Это всегда надо учитывать , при покупке такого рода лесных участков . Гнуса очень мало , так как мало травы и озеро постоянно продувается . Прохладный и влажный воздух с озера создают свой особый микроклимат и приятную прохладу , которая , особенно чувствуется в жару . Из за туманов много грибов , которые растут прямо на участке . Хорошая рыбалка , с двумя удочками у нас никто не рыбачит . Рыба чистая , без запаха . Есть лодка . Дом зимнего проживания . Капитальный ремонт сделан всего три года назад . Второй этаж - каркасник . Утеплитель - вата 20см. Отделывали для себя . Два санузла , душ , стиральная машина , проведено водяное отопление по дому . Есть баня - бочка из кедра с уличным душем . Беседка на берегу с удобным спуском к воде для купания . Дно песчанное ( 10 камазов песка засыпано ) . Вода всегда теплее , чем в Берди . Озеро проточное , в него впадают два родниковых ручья . Вода чистая без запаха . Один родник есть и на участке . Красиво на полуострове оформлена костровая . Газон с автополивом . Газ в перспективе . Прекрасное место для будущего строительства дома мечты . Дом , при желании , можно легко переделать в баню , он собственно так и задумывался . В продаже два участка , а левый , который с дубом и елками будет у нас с вами в общем пользовании . Технически получается 45 соток . Места хватит для реализации любых фантазий . Можно еще расширится покупкой двух соседних участков по 12 соток , один из них с красивым молодым березняком . Природа здесь очень красивая и ни кого еще не оставляла равнодушным . Хорошие дружелюбные соседи . Спутниковое ТВ , Интернет , Сигнализация и Видеонаблюдение . Приезжайте на просмотры . ВИДЕО по запросу . Торг . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



в продаже дача в тихом месте, рядом с лесом. Дом кирпичный , требует небольших вложений. В обществе планируется проведение газа. До магазина строительного и продуктового 6 минут на машине , до пляжа на обском море 12 минут на машине , минут 20-25 пешком. За приобретение данного объекта взимается комиссия . Показ в любое время.



Дача в живописном месте, в черте города, рядом парк Победы. С участка открывается прекрасный вид на березовую рощу. На участке растут малина, смородина, жимолость, клубника. Высажены цветы, декоративные кустарники. Зимой есть доступ к дачному участку, соседи живут круглогодично. Участок не топит. В обществе проводят газ. В 5-7 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта. Новосибирская обл., г. Бердск, СНТ Восток-1, ул. Вишневая.






Продам. Дом (Квартира на земле). Если есть давняя мечта жить в уютном месте, в зеленой зоне, почти в девственном лесу, почти в уеденном месте Советского района на границе с городом Бердск, то Это Ваш Вариант! Просторный дом (квартира на земле) на два хозяина. Три комнаты и большая кухня! Кроме комнат, очень просторная прихожая со встроенными шкафами, раздельный санузел в кафеле. Состояние Заходи и живи. Пристроенная огромная крытая веранда. Всё в этом доме свободно и просторно! Особенно идеального подойдёт для большой семьи! Во дворе. Большой кирпичный гараж, хорошая баня с газовым отоплением с чердачным помещением для сушки и хранении трав и берёзовых веников. Ведь на самом деле берёзы вот под рукой. Сад- огород обжитый и ухоженный с множеством ягодных кустарников, и посадок., теплицы. В доме огромный подвал с ж/ бетонными перекрытиями. Здесь хочется остаться! Настолько располагает окружающая природа, пение птиц, тишина! В шаговой доступности п. Новый, остановки транспорта и Обское море. Один взрослый собственник.



Продам дачу в живописном месте возле Академгородка, за Ботаническим садом. ДОМ ОФОРМЛЕН в собственность как ЖИЛОЙ!! С одной стороны дача окружена лесной зоной в которой расположена рубленая из бруса баня (площадь 15.8 кв. м.) На участке небольшой двухэтажный дом с двумя комнатами, снаружи отделка герамогранит, внутри, дерево. Печное отопление. Записывайтесь на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187055. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дoм нaxoдитcя pядом c ул. Центральной, мaгазинaми и остaновкой общественнoгo тpaнcпорта ( Bce в 5 минутaх), огopожен 2 метрoвым забором из мeталoпрoфиля. Вода, cвeт, слив. Ha участке тaкжe еcть небольшой дом из бpуcа: Ceни, кухня и кoмната. Бaня из бpусa, теплица 10 кв. мeтров. До концa года подведут газ к участку ( Договор заключен). Подходит под все виды расчета.


В продаже солнечный дачный участок с живописными видами! От Ботанического Сада 4 км, от Верхней Зоны Академгородка - 7 км. Площадь участка 5 сот с домиком, в СНТ Надежда-2. От остановки общ. транспорта СНТ ВЕРА до участка 150 метров. И участок, и домик оформлены в собственность. На участке: калина, боярышник, шиповник, цветы. Вода артезианская скважина. Участок с малым уклоном с севера на юг и создает особенный микроклимат, что очень хорошо для посадок: талые воды быстрее уходят, нет подтопления, земля быстрее прогревается, а после дождя нет луж и грязи! На участке будет богатый урожай! Домик 10 кв.м, на бетонном фундаменте, стоит на самой высокой части участка и не затеняет сам участок. Участок подойдет как для строительства дачи, так и дома для круглогодичного проживания. Все коммуникации есть в обществе, проблем с подключением нет. Основные дороги регулярно чистятся зимой, имеется круглогодичная охрана. Ограничений и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054162764. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



кoд риэлтоpа 36316 К вашeму вниманию дом из кирпича 134,5м2 Фундaмент-Mонoлитнaя плитa 350мм Cтeны наpужные и внутpeнниe- Pядoвой кирпич Перегopoдки- Рядoвoй киpпич Перeкрытиe межэтажное- Жeлeзобeтонныe плиты пеpекpытия Kpoвля-Четырeхcкатнaя мeтaллочepепицa Bысoтa потолкoв -1эт 3м, 2эт 3м Kонcтруктив дома Дверь вxoдная- Mеталлическая с терморазрывом Фасад- Утеплитель ППС, толщина 150 мм, декоративная штукатурка Окна- Rеhаu (5-и камерный профиль 2-х камерный стеклопакет) Ввод инженерных сетей Канализационная труба, водопровод, электричество Мечтаете о собственной недвижимости? Ипотека от 3%! Поможем получить одобрение по ипотеке даже в сложных случаях: Без первоначального взноса Без официального трудоустройства Наши преимущества: Ставка от 3% по ипотеке на данный объект. Никаких скрытых комиссий — вы не платите нам за подбор и оформление. Помощь в законном отказе от страховок для существенной экономии. Полное юридическое и финансовое сопровождение на всех этапах сделки. Ваша безопасность — наш приоритет. Опыт более 20 лет на рынке недвижимости и строительства. Возможен обмен на вашу текущую недвижимость. Земельный участок в стоимость не входит. На фото — пример одного из проектов. Хотите узнать подробности? Оставьте ваш номер телефона, и мы проведем для вас бесплатную консультацию. Мы поможем воплотить вашу мечту в жизнь максимально выгодно и безопасно! ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО!



Продам дом (оформлен как квартира) и земельный участок. Дом находиться в центре села, рядом школа, магазин и остановка транспорта. До реки 5 минут пешком. Есть надворные постройки: гараж, баня, беседка. На участке есть теплица. Дом благоустроен, есть 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина, туалет. Продажа в связи с переездом. Ждем на просмотр!!!



Просторный дом рядом с ботаническим садом! Дом на двух хозяев, где у каждого хозяина свой дом и огороженая территория. Очень чистый воздух, вокруг сосновый бор! В десяти минутах езды Академгородок. Дом большой 199кв.м., двухэтажный, с большим двух метровым подвалом. Участок 3 сотки. Фундамент ленточный. Стены первого этажа: сибит, перегородки кирпичные. Стены второго этажа: кирпич и брус. Перекрытия между первым и вторым этажом 150 брус. Первый этаж: На первом этаже установлена система теплый пол по всему этажу. Просторный коридор с выходом во двор. Кухня-столовая. Кухонный гарнитур с кухонной техникой остаются, остальная мебель по договоренности. Гостиная с действующим камином. Просторная спальня и санузел с душевой кабиной. Второй этаж: Требует косметического ремонта. Просторный холл, большая гостиная, спальня и санузел. Отопление газовое. Вода центральная. Септик 8 кубов. На участке добротная баня с небольшой верандой из бруса. Есть гараж и теплица. Земля и дом в собственности более 5 лет. Чистая продажа. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. За приобретение данного варианта предусмотрена агентская комиссия с покупателя. Помощь в получении ипотеки бесплатно.



Отрываем от сердца любимую дачу. Почти 18 соток земли, деревянный дом с печкой, парковка для автомобиля, баня. Всё расположено в уютном и живописном месте. До СНТ ходят летние автобусы, от остановки до участка 1 км. В то же время участок находится в закутке, куда транспорт не ездит - чистый воздух, аромат цветов, жужжание шмелей и пение соловья. Добраться до участка на машине можно почти круглый год, дороги зимой чистятся. Участок на данный момент состоит из двух частей. Дом 54:19:163102:664 Участок 54:19:163102:624 Участок 54:19:163102:542 Первая часть, 638-639. На участке дом, парковка, баня, один из туалетов с бытовкой и крытым дровником. Возле дома в бетонном колодце (на плане кружок 1) подземным проколом подведена дачная централизованная вода, возможно сделать её круглогодичной. Вторая часть, 637. Этот участок оформлен как отдельный. На нём расположен старый нежилой домик, который можно демонтировать или перестроить по своему усмотрению. Также на этом участке возле дороги установлен септик (на плане кружок 2) из 3х 90 сантиметровых колец, плюс горлышко, чтобы выровнять перепад земли. С обоими участками получается, что дом стоит ровно посередине. Дом 2 этажа, весь из бруса. Дом больше для летнего проживания, с мая по сентябрь. Первый этаж площадью 48 м2. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, в которой установлена голландская печка, можно греться, можно готовить. Вода на кухню подведена шлангом с улицы. Вторая комната - спальня с кабинетом, с тремя окнами. Второй этаж мансардный, единое пространство, которое можно использовать под детские спальни или место для творчества. Площадь - 25 м2 (примерно). Везде висят инфракрасные обогреватели на случай холодов, когда живём ранней весной. Тут же установлены ТВ-антенна и Вай-фай оборудование, принимающее и усиливающее интернет по сотовой связи. Подведено электричество, оплата на счетчику. Баня - небольшая, 4*3 м, из трех помещений (прихожая, помывочная, парилка). Греется быстро, печку обновили в 2023 году. Напротив бани небольшой сарай для инструментов и дровник. Вокруг соседи - летние дачники, все тихие и хорошие люди, большей частью пожилые. На участках кусты черной и красной смородины (15+2 шт), черноплодная рябина (2 шт), крыжовник (6 шт.), калина, боярышник, одна яблоня, вишня, ирга. Есть небольшая теплица 2*5 м из поликарбоната, несколько высоких грядок. В лесу очень много грибов: маслята, белые, грузди, опята, иногда сморчки. Причем всё вдоль дороги, то есть в 50 метрах от участка. В СНТ есть круглогодичные жители, есть активная группа, занимающаяся вопросом подключения СНТ к газопроводу.



Отличный вариант для семейного отдыха вблизи реки Бердь ( 15 минут ходьбы). Участок ровный без уклона, квадратной формы. Есть щитовой дом 20м2 и баня, теплица. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157470. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Арт. 101030134 Уважаемые покупатели, СНИЖЕНА ЦЕНА! Мы рады вам предложить замечательную дачу возле озера в СНТ ВЕГА-1! Про само общество : два магaзинa, охрана, в СНТ две скважины питьевой воды, автобус из Бердска ходит каждые 30 минут. Зимой доехать до дачи без проблем - дорогу чистят всегда. Про саму дачу: дом ОФОРМЛЕН КАК ЖИЛОЙ! Участок отмежеван, все документы на руках! А также имеется небольшая банька(с запасом дров) и гараж. Новый поливочный водопровод. большой бак для воды. А со второго этажа открывается чудесный вид на общество и озеро. Широкое место для парковки несколько автомобилей. У нас чистая продажа - выход на сделку максимально быстро! С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! Ключи в агентстве - показываем по договорённости в удобное для вас в время! Услуги АН для покупателя оплачиваются дополнительно.



Кирпичный 2-х этажный дом с отделкой облицовочным кирпичом (флэш) кровля метало-черепица, площадь дома S=175,9 м кв. Дом подключён к водоснабжению, газу, центральной канализации, электричеству 380 ват. Дом оборудован котельной с рециркуляцией горячей воды и бойлером косвенного нагрева на 140 литров. Спроектирована и установлена система отопления лучевого типа с установкой радиаторов на всех этажах и тёплым полом по первому этажу. В доме на первом этаже расположена прихожая с большим встроенным шкафом, коридор, хозяйственная комната с котельной, гостиная 28 м. кв., кухня столовая 25 м. кв., санузел совмещённый с душевой открытого типа. На втором этаже располагаются три спальни, санузел, одна из спален оборудована помещением для хранения одежды площадью 10 м. кв. Все помещения оборудованы системой вентиляции. Внутренняя отделка дома: полы зона кухни, санузла, котельной, прихожая уложен керамогранит;, в остальных помещения уложен качественный ламинат. Стены: отштукатурены, зашпаклеванные финишной шпаклёвкой подготовлены к покраски или поклейке обоев под индивидуальные предпочтения. Во всех комнатах смонтированы розетки по проекту и выключатели. С дома имеется выход на террасу из лиственницы площадью 14 м. кв. Участок располагается в живописном месте, в сосновом бору, с удобным подъездом. В шаговой близости имеется магазин, аптека, остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |