В продаже очень солнечная, уютная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии, в 3-5 минутах пешком до метро Площадь Маркса! Главные достоинства данного предложения - близость к метро, кирпичный дом, отличное ТСЖ, благодаря которому дом и придомовая территория очень ухожены, продумано все до мелочей! Есть закрепленное за квартирой парковочное место. Юридически чистые документы, никаких нюансов! Звоните сейчас для просмотра, уверена, квартира вам понравится! Готовы рассмотреть ваши предложения по цене, после просмотра. Предлагайте, не стесняйтесь! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054158028. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продажа домов из бруса в Черепаново

У нас ещё нет таких объектов
Сдаётся на длительный срок однокомная квартира студия 45 м2 в ЖК Марсель!Просторная, светлая, квартира с панорамными окнами и качественным ремонтом в новом кирпичном доме 2020г постройки Ждет Вас! Столовая гостиная(18м2) с лоджией( 8м2), комната(19м2), полностью оборудованная гардеробная, холл-прихожая (8м2), - идеальное пространство для вашего комфортного проживания, домашнего уюта и получения удовольствия Вашей Жизни! Чистый подъезд, добрые соседи!Колясочная! Детская площадка!Зеленый двор-сад!Тихое место!Квартира находится на первой линии у реки Обь!Огороженная территория дома, комплекса, видеонаблюдение в подъезде, по территории вокруг дома!Подземный паркинг и удобная парковка вокруг дома!Профессиональная управляющая компания. ВНИМАНИЕ!!! Вся мебель и техника в новом, идеальном состоянии! Квартира сдается полностью укомплектованной, со всей имеющейся мебелью - Заезжай и Живи!Для чистоплотных жильцов с воспитанными животными. Прекрасное месторасположение в районе с развитой инфраструктурой, есть все, что необходимо современному человеку в шаговой доступности! Школа образец современных школ лучшая в городе, детские сады, торговые центры-Евроберег, Лента, магазины, аптеки, кафе!Благоустроенная набережная позволяет наслаждаться прогулками с семьей и поддерживать свое здоровье в лучшей форме ежедневно! В комплексе и на набережной также есть игровые площадки для детей, площадки для мини-футбола, стритбола и волейбола, уличные тренажёры, парк сапсерфинга. Предусмотрены площадки для выгула собак. Дворы микрорайона закрыты от машин и представляют собой зелёный сад для отдыха жителей!Удобная локация и транспортная развязка! Дополнительно оплачивается коммунальные платежи. электроэнергия и водоснабжение по счетчикам. Предусмотрен обеспечительный платёж 35 000 рублей при подписании договора аренды. Просмотр в удобное для Вас время!Звоните!
Сдаетcя полноценная 3х комнатная квартира, с мебелью, ecть куxoнный гаpнитуp, xoлoдильник, стиральнaя машинка aвтомат, двa диванa, шкaф, вмeститeльнaя клaдовка, oкна плacтикoвыe, еcть балкон, pядoм шкoлa, тpaмвaйнaя оcтaнoвка, метpo Пл. Кapла Мaркcа 7 мин. Вoзвpатный депозит 15т. Mожнo ceмью с детьми школьного возраста. Звоните!
Продается эффектная видовая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Фото реальные и абсолютно соответствуют действительности. В квартире недавно завершён ремонт, все новое и никто не жил + новая мебель и техника, а значит, можно заехать и жить сразу! Квартира концептуальная, с эффектными графичными и цветовыми акцентами. В квартире: - Стильные люстры и светильники - основное освещение+ дополнительные подсветки в каждой комнате. - Продуманная емкая система хранения: • Отдельно выделена большая гардеробная комната, оборудованная системой хранения. Есть возможность добавить дополнительные стеллажи. • В комнате встроен шкаф-купе. - В комнате эффектная акцентная стена с заказными панелями из МДФ и световыми линиями. - Оригинальная ТВ зона с подсветкой. - Установлен кондиционер. - Качественные моющиеся обои во всей квартире. - Напольное покрытие - качественный ламинат 33 класс. - Современный белый плинтус из дюрополистерола. - В квартире установлена мощная входная дверь компании Легион и стильные межкомнатные двери Премьер с чёрной алюминиевой кромкой. - Откосы входной группы выполнены из широкоформатного керамогранита 120*60 - практичное, стильное решение. В кухне: -Качественный вместительный кухонный гарнитур, фасады МДФ с бархатистым противогрязевым покрытием последнего поколения- Soft-touch. - Каменная мойка и качественная сантехника. - Фартук из широкоформатного керамогранита 120*60. -Фурнитура -петли с доводчиками. - Бесконтактная подсветка кухни. - Встроенная новая бытовая техника: современная полновстраеваемая вытяжка и варочная поверхность. - Модный круглый стол + стулья велюр. В ванной: -Современная сантехника: инсталляция, безободковый унитаз, раковина-чаша, высокий смеситель-водопад, душевая система с термостатом и электронным циферблатом. -Запилы всех углов под 45 градусов. - В качестве акцента в ванной - большое зеркало с подсветкой в пол. Огромная лоджия 7 кв.м обустроена как отдельная комната: на полу керамогранит, выведен свет, розетка, установлена рабочая зона (письменный стол и стул). С лоджии открывается головокружительный вид на город, особенно в ночное время! Квартира яркая, стильная, заряженная на позитив и комфортную жизнь! Окна выходят на юго-запад. Квартира без обременений и маткапов, 1 взрослый собственник, альтернативный вариант не нужен. Новым владельцам остаётся всё, что вы видите на фото, кроме ряда аксессуаров. Преимущества района , транспортной развязки очевидны: до метро 15 минут пешком. Вузы, детские сады, школы, поликлиники, магазины - всё рядом. ВНИМАНИЮ АГЕНТОВ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКАЖУ КВАРТИРУ И ПОСОТРУДНИЧАЮ С ВАМИ ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС ПОКУПАТЕЛЯ! Параллельную рекламу квартиры ЗАПРЕЩАЮ. Приглашаю на просмотр и покупку!
Срочно! Цена снижена на две недели. Предлагаем уютную и просторную квартиру-студию! Общая площадь квартиры 46,6 м2. Приятным бонусом для покупателей, дополнительно 30 м2 - это готовый проект двух спален на мансардном этаже (чердачное помещение). Доступ только у этой квартиры! Люк виден на фотографиях. Квартира с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Прекрасный вид из окон на лесопарк имени академика И.И. Синягина, на две стороны. Соседи все дружелюбные, парковочных мест достаточно. По документам: собственник один с момента строительства дома, без обременения и задолженностей. Подходит под все виды расчета, в том числе и под ипотеку. Звоните, все расскажем и покажем всегда! Рядом с объектом находятся: 2 детских сада, 5 продуктовых магазинов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054198708. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается к продаже квартира на земле, оформлена как отдельная квартира! Возможна ипотека. Построена из бруса, отлиты отмостки, обшита вагонкой, крыша металлопрофиль, отопление газовое, установлен двухконтурный котел, в квартире сделан свежий ремонт, натяжные потолки, установлены пятикамерные стеклопакеты с форточками, утепленный пол, новая электропроводка, заменены батареи, в подполе установлена насосная станция, качественные входные двери. С/у совмещенный, дополнительно установлен боллер, вместительный септик на 3 кольца. Перед квартирой есть ухоженный полисадник с разными цветами, есть оборудованная парковка. Квартира удачно расположена: до остановки автобусов 141,226,115, 115В пешком 3 минуты, в шаговой доступности магазины, поликлиника, дет.сад, школа. Звоните сейчас, расскажу подробней, просмотр по предварительной договоренности. Из за переадресации звонков соединение может быть дольше, дождитесь, пожалуйста, моего ответа.
Предлагаем к продаже уютную квартиру, которая сочетает в себе два главных преимущества для жизни — спокойствие и близость к центру. Вы забудете о городском шуме. Живой комплекс окружен зеленой зоной, идеально для семей с детьми и тех, кто ценит тишину. Несмотря на спокойную атмосферу, вы легко доберетесь до любого конца города. Всего 15 минут на транспорте — и вы в самом центре! Рядом есть остановки общественного транспорта и удобные выезды на основные магистрали. В шаговой доступности все необходимое: детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и кафе. В квартире выполнен стильный ремонт .Вам не придется вкладываться в отделку -просто заезжай и наслаждайся безупречной обстановкой . Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный дом в спокойном месте без ущерба для динамики городской жизни! Звоните, чтобы назначить просмотр Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 57967 Номер в базе: 10149255
Код объекта: 1614731. Продается уютная ДАЧА в снт Дорожник Нижняя Ельцовка Дом построен из экологического материала- деревяный брус по проекту архитектора, удобная и продуманная планировка. В дом заведено центральное водоснабжение, и печное отопление - зимой через час в доме тепло. На 1 этаже расположены : просторная кухня-гостиная с новым кухонным гарнитуром, в мойке из нержавеющей стали установлен кран с горячей и холодной водой , вместимый холодильник, большой телевизор, раскладывающейся угловой диван. Поднимаемся по деревяной лестнице на 2 этаж, здесь расположена уютная спальня, просторный санузел с душевой , большой коридор где разместиться как вариант еще одно спальное место и терраса где можно наблюдать за восходом и закатом с чашечкой кофе. на 3-и этаже хранение Участок правильной формы нaxодится в тупикoвом, нe пpоeздном месте , ровный, ухоженный .. Аcфальтиpoванная дорога дo дaчи, зимой все идeально почищено. В пoсeлке гaз. нaxодится в тупикoвом, нe пpоeздном месте. Соседей не видно не слышно. Абсолютная тишина и полное уединение с природой. В пяти минутах ходьбы чистое озеро с песчаным пляжем, до реки Обь пешком 15 мин. До магазина 5 минут. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!
Уникальный вариант в отличной локации: рядом с пл. Станиславского продается полноценная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме с толстыми (70см!) стенами. Общая площадь 60,7кв.м, изолированные комнаты 14, 13 и 10,3кв.м, просторная кухня 8,8кв.м, санузел раздельный, размер ванной комнаты 2.4кв.м позволяет установить стиральную машину, просторный коридор, большая застекленная лоджия 6кв.м. Окна выходят на обе стороны дома. Дом находится в пешей доступности от метро К. Маркса (15-20 мин.), рядом с крупным транспортным узлом (ост. пл. Станиславского), но при этом в глубине квартала, где Вы будете избавлены от шума и пыли дорог. Во дворе есть парковка. Рядом находится несколько супермаркетов, в том числе Быстроном. В пешей доступности (5-15 мин) расположены несколько детских садов, школы, поликлиники, медицинские центры, аптеки, магазины, кафе, а также парк Монумент славы и парк им. Кирова. Квартира подготовлена к серьезному ремонту, сделав который, Вы получите удобное и комфортное жилое пространство с индивидуальным дизайном. На фото показан возможный вариант отделки квартиры в скандинавском стиле. В подъезде выполнен косметический ремонт, на входе домофон. На площадке сделана отсечка на две квартиры, соседи спокойные и дружелюбные. Посмотреть можно в любой день по предварительной договоренности, ключи в агентстве, в квартире никто не живет. Один взрослый собственник, обременений нет, чистая продажа, все документы полностью готовы к сделке, полное юридическое сопровождение. Поможем оформить кредитное решение. Ждем Вас на просмотр! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 8 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 лицей, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054136722. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Сдам уютную, светлую квартиру в Нижней зоне Академгородка на длительный срок. Есть все для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Отличное расположение дома. В шаговой доступности: магазины, остановки, школа, кафе, поликлиника, станция ''Сеятель''. Аренда 34000 руб./мес. + счетчики. Залог 15 000 руб., можно внести двумя равными платежами во второй и третий месяц аренды.
Предлагаем к продаже уютный тёплый дом в уединённом, но расположенном в непосредственной близости от авто- и железнодорожного сообщения районе Новосибирска со всем необходимым оснащением для переезда Дом каркасный, построен в 2023 году Комнаты: отдельная прихожая, 2 спальни, котельная, санузел, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, гардеробная. Отопление: водяной электрокотёл, радиаторы в каждой комнате; нагрев воды: бойлер на семью 4-6 человек. Дома жарко даже в самый мороз, проверено! На участке шикарная жаркая баня с просторной парной и уютным предбанником для отдыха, обшита изнутри вагонкой. По одной из границ участка протекает река Ельцовка, можно ловить рыбу. Из окна можно увидеть белок из близлежащего леса, в гости на участок приходят ёжики. Соседи только с одной стороны участка - дача. До центра Новосибирска ехать 30-40 минут, до Академгородка, Нижней Ельцовки - 10 минут. В пешей доступности сельский магазин, остановка автобуса и электрички. Дорога до дома: асфальтированная и асфальтовая крошка по СНТ, дорогу чистят. Один взрослый собственник, обременений, долгов нет. Дом строили для себя, с любовью. Причина продажи: переезд по работе.
Продам квартиру на комфортном этаже, комнаты изолированые( перепланировка узаконена), Имеется лоджия и балкон. В санузле и ванной сделан свежий ремонт. Покупателю остается кухонный гарнитур. Хорошее расположение дома - вблизи всей инфраструктуры. В шаговой доступности: школы, детские сады, колледж, супермаркеты, взрослая и детская поликлиники, кинотеатр Рассвет, Ледовая арена, Затулинский парк с аттракционами. Дом по прописке относится к гимназии 7 !!!! Взрослые собственники, мат.кап. не использован. Дополнительно оплачивается коммисия с покупателя
Пригашаем на просмотр, документы к сделки готовы. Один взрослый собственник. Комиссия с покупателя оплачивается отдельно.
Продаётся 3-комнатная квартира ул Ветлужская 18 ( кирпичный дом 1970 г.п.) * Площадь: 57.7 кв.м — просторно для семьи. Выполнена полная замена электрики - важный этап уже сделан . В 2026 году запланирован капитальный ремонт-это повысит комфорт и стоимость. Светлая, воздушная атмосфера и огромный потенциал для дизайна. Можно реализовать любые смелые идеи. Преимущества локации : * Школа и детский сад рядом — идеально для семей с детьми. * Вся инфраструктура под рукой: магазины, аптеки, кафе в шаговой доступности. Для отдыха: Главная "изюминка" — близость к воде! Всего 10 минут спокойным шагом — и вы на благоустроенной набережной с потрясающими видами на Обское море. Рядом парк "У моря Обского" с сосновым воздухом и благоустроенный пляж для купания в тёплый сезон. При покупке этой квартиры вы получаете Гарантийный сертификат* в подарок и помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы назначить просмотр и обсудить детали! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180938 Номер в базе: 10698458
Квартира после капитального ремонта, в том числе выполнена замена электропроводки, установлены новые окна, натянуты потолки, выполнен монтаж новой входной двери и межкомнатных, а также наклеены новые обои. На кухне, в коридоре новая мебель и техника в соответствии с небольшой площадью, в квартире газ. В ванной комнате новая ванна и тумбочка, имеется стиральная машинка.Квартира теплая, есть все необходимое для комфортного проживания, смонтирована гардеробная комната. Имеется холодильник, газовая варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, телевизор, стиральная машинка. Место расположения - отличное, рядом продовольственные магазины и торговые центры, а главное - МЕТРО. Тихий, приятный двор и бдительные соседи. Квартира сдаётся на длительный срок, к проживанию рассматриваются не более 3-х человек. Требования к проживающим высокие и простые - соблюдение порядка и сохранности имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 127999164 Продадим светлую теплую уютную квартиру в хорошем состоянии в 5-ти минутах ходьбы от станции метро площадь Маркса. В квартире произведен капитальный ремонт, заменены окна, радиаторы отопления. электропроводка. Окна во двор. Хорошая инфраструктура. В шаговой доступности станции метро, школы,детские сады, различные ТРЦ ("Версаль" и др.), скверы, парки, сетевые гипермаркеты, различные высшие учебные заведения. В квартире оставим всю мебель за исключением бытовой техники. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира в собственности более 20 лет. Один собственник. Возможно ипотека. Электроплита (НЕ газ)- узаконено. Без балкона. Фото соответствуют квартире.
Продается простая по состоянию, но чистая, аккуратная квартира. Хороший дом, уютный двор. Остается кухонный гарнитур. Просто продажа! Комиссия агентства Покупателем оплачивается отдельно.
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме на втором этаже. КВАРТИРОЙ владеет более ПЯТИ лет совершеннолетний собственник. Квартира без долгов, обременений и зарегистрированных. Вариант для обмена подобран. Просмотр квартиры, при согласовании, не менее чем за сутки.
В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ВИДАМИ ИЗ ОКОН НА СОСНОВЫЙ БОР и НИКУДА НЕ УХОДИТЬ! Предлагается в долгосрочную аренду просторная 1-я комнатная квартира - 50 кв.м., в сравнительно новом кирпичном доме с облагороженной закрытой придомовой территорией, детскими площадками и хорошо развитой инфраструктурой. В квартире выполнен красивый ремонт, что позволяет насладиться современным и стильным интерьером. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: эл.печь, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, теплый пол, водонагреватель. Большой зеркальный шкаф-купе зрительно делает помещение еще больше, а самое главное, позволяет разместить в нем все самое необходимое, разгружая пространство. Дом расположен в красивом месте, одно из преимуществ этой квартиры - вид из окон на сосновый бор и, соответственно, прогулки по сосновому бору. Развитая инфраструктура района порадует вас наличием школ, детских садов, клиник и магазинов - в шаговой доступности. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом, а транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, как на личном транспорте, так и на общественном транспорте: остановки транспорта, ж\д станция Сеятeль все в шаговой доступности. Дом в хорошем состоянии, оборудован грузо - пассажирским лифтом. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, записывайтесь на просмотр.
В продаже дача из бруса в черте города, расположение Нижняя Ельцовка снт Темп. Участок 4.8 сотки. Закрытая территория ,на въезде автоматические ворота . В доме :Отопление электрокотел, теплые полы на первом этаже,вода скважина+ городская, скоростной интернет, видеонаблюдение по периметру. Большая застекленная веранда для отдыха, на первом этаже гостиная , кухня, туалет, ванная комната, 2 спальни.на втором этаже детская большая комната. Дача круглогодичная! На участке баня из бруса, теплица, плодово ягодные насаждения.
Пpодается уютная двуxкомнатная квартиpа c хоpoшим кocмeтичecким peмoнтoм и шикaрными видами из окна.B пешей дoступнoсти метро Маркca. 5мин ходьбы. В квартирe проcтoрнaя гоcтинная , изoлиpованнaя спaльня. Чтo позвoлит здeсь пpoживать сeмье c дeтьми. Есть зaстекленнaя лоджия oтделанa вагонкой. Кухня компактная, оснащена необходимой техникой, включая холодильник. В квартире установлены шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах и оборудован современной сантехникой.Мебель и техника остается новому владельцу. Один взрослый собственник. Без детских долей и маткапа. Занижение не требуется.Документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.
Для длительного проживания,теплая квартира на берегу моря,пляж,гриль зона, желательно для студента,без зверей ,без детей
Мечтаете жить в благоустроенном престижном районе в окружении зелени, тогда это Ваше место! Рядом с домом расположены остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До станции метро "Площадь Маркса" 35 минут на автобусе, 20 минут на автомобиле. В 15 минутах от жилого района расположен крупный ТРЦ "Мега". Внутри поселка развитая инфраструктура: лицей, школы, детские сады, поликлиника, частные медицинские центры, спортивно-оздоровительный центр "Армада", магазины, аптеки, кафе и салоны красоты. Рядом находится лесопарк им. академика Синягина. Много парковочных мест вокруг дома, въезд во двор через шлагбаум, два входа в подъезд, открытые детские и спортивные площадки. Двухкомнатная 40,8 кв.м. с тремя большими окнами и остекленной лоджией. Выполнен дизайнерский ремонт. Стены подготовлены под покраску, на полу натуральный паркет, на потолке деревянный планкен. В ванной встроенная душевая кабина и немецкая сантехника Hansgrohe. Входная дверь с надежными итальянскими замками Cisa. Прозрачные условия сделки - свободная продажа, квартира без обременений, один взрослый собственник длительное время, ипотека и маткапитал не использовался, дети не прописаны, перепланировок нет. Продажа квартиры возможна в ипотеку. Приглашаю Вас на осмотр!
АН ЮЦИН сдается однокомнаьная-студия, состояние отличное, есть все для комфортного проживания. комиссия агентства 50 % .в стоимость аренды входит вода и свет.залог 10 000 р.
Сдаётся на длительный срок, просторная и вместительная 2х-комнатная квартира, на удобном этаже, с мебелью и техникой! Порядочным и платежеспособным людям, можно с мелкими животными(уточнять), 25000 в месяц + 13000 залог(возвратный при выезде) + оплата по счётчикам воды и эл.энергии, услуги агентства 52(13тр)% Из мебели и техники есть всё необходимое, для комфортного проживания. В квартире высокие потолки, изолированные комнаты, вид из окон на две стороны, квартира теплая, входная дверь крепкая! В подвале есть 2 вместительные кладовки! Соседи хорошие. Дом ухоженный, расположен в удачном месте, в пешей доступности: детские сады 346,455,461, школы 49,192, несколько остановок, почта, рынок, банк, ТЦ Мега, разные магазины, рядом парк Березовая роща, прогулочная набережная, с видом на Бугринский мост, пляж, конный клуб, лес и многое другое, активно строится набережная и парк Чемской берег, в 10 мин езды поликлиника 13! Двор благоустроен закрытой детской площадкой и есть парковочные места! Квартира готова к заселению, звоните, покажем!















































































