Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина, весь урожай в подарок. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. В доме остаётся мебель и электроприборы. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Торг уместен.
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13.
В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.
Снижение цены! успейте купить! исключительное предложение! большой , новый дом, по цене студии! одно из самых живописных мест новосибирской области. красный яр! 70 км от города по отличной дороге. шаговая доступность до обского моря, рядом лес. шикарный вариант для проживания или дачного варианта. 800 метров до центра поселка, где есть школа, детский сад, магазины, дом культуры. добротная постройка. два этажа грамотно спланированной площади. на каждом этаже есть санузел. сделан косметический ремонт, чтобы можно было зайти и жить. в планировке дома капитальный гараж со смотровой ямой и техническим помещением. отличный забор - профлист с кирпичными столбами . площадка перед домом и гаражом забетонирована. выведены все разводки по отоплению и водоснабжению. канализация септик. в доме никто не живет. отопление не подключено. на территории есть фундамент для хоз.построек. поселок газифицирован. есть техническая возможность подключить дополнительно газовое отопление. покажем в удобное для вас время. поможем в одобрении ипотечного решения и продаже вашей недвижимости. если у вас возникли вопросы, то пожалуйста задайте их по телефону. и будьте понастойчивее. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163214. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаем дачу НСО , Барышево, снт "НИВА". 5 мин езды до Академгородка, Советский район, г. Новосибирск. Оформлены и дом 2-х этажный и земельный участок 10 соток. Дм 42 м2 с настоящей качественной печкой, которая отлично греет дом , что позволяет проживать с апреля по октябрь. Красивая качественная отделка дома деревом, а также деревянная мебель . Милая баня в форме бочонка. Порог и ступени с подсветкой. На втором этаже уже стоит новая кровать с матрасом. 10 соток, внизу еще тропинка ведет в лесок и к речке Зырянке. Межевание сделано и определены границы участка, есть и колышки. Все документы готовы ( мат кап и ипотеку можно использовать). Остановка общественного транспорта в 2 мин ходьбы! Приглашаем на просмотр! Готовы к сделке!
СНТ КЛЁН в собственности границы вынесены, межевание , дом нанесен на карту . Участок ровный и сухой , погреб зимний , вода в доме и водонагреватель в веранде , стиральная машина автомат , гараж , 2 теплицы , баня требует ремонта , жд станция (Виктория)15-20 минут пешком , 40 минут от города . Вода сезонная и свет . Огород посажен картофель , лук , морковь, огурцы, помидоры и цветы . Земляника , жимолость недавно посадили крыжовник и вишню . Магазин есть . Причина продажи в связи с переездом в другой город .
Код объекта: 1373058. В продаже одноэтажный бревенчатый дом в Сузунском районе, деревня Тараданово, ул. Нагорная. Дом в хорошем состояние, за ним присматривают соседи. На большом участке баня из бруса, в хорошем состояние, поставлена недавно. Рядом школа и садик, дороги прекрасные, асфальт до самого дома проложен. Дом подходит под ипотеку, приобрести его возможно под материнский капитал, все документы в порядке. Помощь в получении ипотеки - бесплатно для вас. Гарантирую безопасность сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, с земельным участком 23 сотки, с баней, гаражом, сараем, погребом, большой территорией для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть, радиаторы надо менять), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.
Код объекта: 1599559. Продам пол дома из бруса 57 кв. Хорошее состояние . Санузел в доме, душевая, горячая и холодная вода. В доме спальня, зал и кухня .Большой санузел, где установлена душевая кабина. Дом уютный, теплый. Отопление электро котел и печное. Установлены батареи. В поселке школа, детский сад имеется, магазины. В другой части дома никто не проживает. Чистая продажа. Документы готовы.
Арт. 111917825 К продаже дачный участок расположенный СНТ "Звездочка" ул. Ореховая уч. 5. Участок 5,43 сот. Есть летняя вода, круглогодичное электричество. На участке расположен летний домик 30 м.кв. (не зарегистрирован), 2 большие теплицы, хоз. постройки, Земля ухожена и обрабатывается каждый год. Имеются посадки многолетних культурных растений: яблоня, облепиха, малина, вишня, жимолость, смородина.т Доступность дачи в любое время года, дороги чистят, в СНТ есть собственники проживающие круглогодично. До остановки общественного транспорта "Садовый проезд" 700 метров. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните в любое время, ответим на все ваши вопросы, ждем вас на просмотры!!! Помощь в получении ипотеки, так же получение ипотеки при плохой кредитной истории, полное сопровождение покупки и продажи, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение сделки, со знаком качества! Возможен обмен на вашу недвижимость. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
К продаже представлена Дача в экологически чистом месте, в черте города, от центра 10 км- Бердское шоссе-п. РМЗ, разьезд Иня- в СНТ Лилия. Эта уютная дача-состоит из двух участков, что составляет- 10 соток для отдыха и садоводства! На участке беседка из бруса, баня ,летняя кухня с зоной для барбекю и шашлыка, оборудованное место для бассейна ,пруда ,гараж, парковочное место для двух машин, уютные скамейки-все для вашего отдыха. Для садоводства-теплица с помидорами, представлены все ягодные кустарники- смородина, жимолость, клубника, крыжовник, облепиха. Есть яблони ,ранетка, курильский чай, много цветов .До реки Обь 15-20 минут пешком ,где можно искупаться, порыбачить. Транспортная доступность -до остановки 10-15 минут, ж.д. станция -Сибирская. Магазины в шаговой доступности , до магазина Лента - 1 остановка. Эта уютная дача-ждет своих новых хозяев ! Звоните- все расскажем и покажем Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 81459 Номер в базе: 9170267
Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13. Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 3 года,нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 100000 рублей. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните прямо сейчас!
Вторая береговая линия Обского моря! Отличное место для жизни и отдыха село Спирино, 130 км от Новосибирска по асфальтированной дороге, Ордынское направление. В продаже крепкий, аккуратный жилой дом из бревна, обшит рейкой. Фундамент ленточный. Планировка: две жилые комнаты, летняя кухня, прихожая. Отопление печное. Состояние хорошее. В доме можно прописаться, можно использовать как дачу. На участке есть всё необходимое для комфортного проживания: Уютная летняя беседка, хоз.постройки, погреб для хранения урожая... Большой участок в собственности. Есть парковка для ваших гостей, есть хозяйственная зона, зона отдыха, зона огорода... Можно реализовать любые проекты - хоть спортивную площадку, хоть сад, хоть пруд с лебедями... с. Спирино - излюбленное место отдыха горожан! Чистейший воздух! Караканский бор это легендарные грибные и ягодные места! Великолепная рыбалка летом и зимой! Купание в море и песчаный пляж! Здоровое деревенское питание! Всё для полноценного отдыха взрослых и оздоровления детей! В селе развитая инфраструктура. Документы в порядке! Подходит любая форма расчета: Ипотека! Материнский капитал!.. Звоните, покажем! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054141536 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.
Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.
Половина уютного кирпичного домика у реки Бердь. Свой вход. Все есть: свет, вода, посадки, парковка, остановка автобуса в 1 минуте, остановка электрички в 15 минутах ходьбы. Банька старая и без печки. Курятник. Ранетка, малина, смородина красная и черная, ирга, крыжовник, клубника, земляника, вишня. 5 соток ровный огороженный участок, у соседей свой участок. Соседи - пожилая пара.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |