


Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности. Просмотр начнётся в начале мая.



Уютный кирпичный домик в 1,5-2 км от реки. Участок 4 сотки .На участке имеются плодовые деревья (смородина черна и красная, вишня красная, облепиха, ранетка сладкая крупная, немного малины).Так же имеется баня, теплица, парник. Причина продажи- переезд в другой город. На въезде в общество имеется замечательный магазин со всем необходимым. Электричество круглый год, возможен доступ зимой, дорога до общества чистится. По всем вопросам ответим лично.



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин.



Ст. Крахаль 15 мин шагом до дома Снт Механизатор жилой дом 6/4 кухня 3/3 баня 3/2 земля дом в собственности постройка 1992г. Кадастровая стоимость 540000руб Оформлен как жилой дом возможна прописка. Ипотека. Стоимость земли согласно Центральной оценочной компании составляет 210т. Р. От12.12.2011г. Можн материнский капитал.



Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.



Дача в Мошковском обществе, остановка 3406 км, от станции до дома шаговая доступность . Дом стоит на металлических сваях, заделанных в бетон, с периметром фундамента, залитым бетоном и облицованным декоративным кирпичом — такая основа гарантирует устойчивость на десятилетия. Дом: • Собран из кедрового бруса 1515 см, обработан антисептиком на начальном этапе, обшит вагонкой для дополнительной теплоизоляции и эстетики. • Крыша из металла обеспечивает защиту от осадков и ветра. • Дом готов к дальнейшему благоустройству или проживанию. Участок и сад: • Периметр участка огражден металлическим забором, вдоль которого высажены малина, крыжовник, яблони, красная и черная смородина, жимолость. • На территории уже есть грядки с викторией и многолетним луком, что позволяет сразу получить урожай. • Летний водопровод обеспечивает комфортный полив и гарантирует, что ваш урожай всегда останется ухоженным. • Пространство участка дает поле для фантазии садовода: можно создавать новые грядки, цветники или уголки для отдыха. Отдых и релакс: • Всего в 10 метрах от дома расположена уютная русская баня, к которой ведет дорожка из тротуарной плитки. После работы в саду или ухода за участком вы сможете насладиться полным расслаблением, попариться и восстановить силы. • Баня делает отдых на участке комфортным и полноценным, сочетая садоводство и релаксацию в одном месте. Преимущества этой дачи: • Надежные материалы и фундамент обеспечивают долгий срок службы дома. • Кедровый брус создает здоровый микроклимат внутри помещения. • Участок уже частично обустроен, но оставляет простор для фантазии. Документы на землю оформлены в собственность!!!! Идеальный вариант для семьи, любителей природы и садоводов, ценящих комфорт, уют и возможность активно проводить время на свежем воздухе, при этом получая удовольствие от собственного сада и отдыха.



Дача без соседей,первый этаж сделан из шлакаблока две комнаты, второй этаж из дерева одна большая комната, есть скважина на участке, подведена речная вода для полива, трубы новые из пластика. На участке новый туалет, летний душ, хоз бытовка для инструментов. К дому есть пристройка, в планах было сделать кухню.



Продается дачный участок с домом в прекрасном состоянии. В доме произведен косметический ремонт, на кухне установлен стеклопакет. Потрясающий вид, особенно с террасы второго этажа (где можно встречать рассветы и провожать закаты за чашечкой чая). В пешей доступности родниковая вода. На участке проведена вода для полива растений. Посадки ягоды, цветы, яблоня, вишня, слива и т.д. Рядом плодородный лес (ягоды, грибы). Также на участке имеется баня, туалет и кладовая для хранения инвентаря.



Небольшой участок прямоугольной формы СНТ "Золотая нива", половина участка на ровном месте, половина на возвышенности (склон). На участке домик площадью 20 м. кв, 2 комнаты и кухня, печь топится дровами, банька 10 м.кв, небольшая кладовка для инструментов. На участке растут несколько плодовых кустарников, многолетние цветы. Вода поливочная из общей скважины постоянно. Подъезд к самой даче по грунтовой дороге. Можно добраться на электричке, 15 мин ходьбы от станции "Комаровка"



Дача, СНТ Комета. Площадь участка 6,7 соток, Дом 1 этаж, 1 комната, Кухня, Веранда. Отопление - Печь. Электричество круглогодично. Вода: собственная скважина с погружным электрическим насосом. Туалет на улице. Большой сарай. Речка в 15 минутах ходьбы. Магазин на станции. Подъезд на машине в общество с 2 сторон. До электрички, остановка Дубрава 15 минут прогулочным шагом. Участок ухоженный, обработанный. Посадки: малина, смородина чёрная и красная, жимолость, рябина, ирга, клубника. Многолетние цветы. Охрана, сторож круглогодично. Земля в собственности. Дом нет!



Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской скважины СНТ: вода не только для полива, но и после фильтрации можно употреблять в качестве питьевой. Электричество с апреля по ноябрь. Ранее на 1 этаже была установлена металлическая печь, планировка позволяет установить снова. Проезд к участку по переулку с тупиком, чужих не бывает. На участке уникальный рельеф: дом, беседка, грядки, газон, цветник расположены на ровном солнечном участке, а сад с деревьями и кустарниками на возвышении, откуда открывается красивый вид на СНТ. На участке дуб, сосны, кедры, лиственница, маньчжурский орех, краснеющий к осени клен Гиннала, рябина, калина, сирень, дерен, слива, гортензия, жасмин, хосты, лилейник, бадан, жимолость, крыжовник, смородина, барбарис, малина, облепиха, курильский чай, черноплодная рябина, много цветов: пионы, флоксы, нарциссы, ирисы, мускари, рудбекии и др. Дача использовалась для отдыха и для посадок овощей. Имеется костровое место в тени девичьего винограда. От станции электрички Учебный 15 минут пешком. От автобусной остановки Деревня Издревая 25 минут пешком. От дачи до центра ехать на электричке и автотранспорте по Первомайской (через Барышево) 40 минут. В 10 минутах пешком река Иня и нижняя часть реки Издревой с горным течением, а также памятник природы регионального значения Долина реки Издревой, где расположены красивые возвышенные участки каменистых и кустарниковых степей, скальные выходы, коренные берёзовые леса с реликтовыми видами животных, растений, рыб, птиц, экотропа; организуются сплавы, восхождения, экологический лагерь. Досуг: рыбалка, грибы, полевая земляника. Рядом расположен полигон для полевой практики студентов СГУГиТ. СНТ было создано для сотрудников этого ВУЗа, поэтому соседи приличные, доброжелательные. В верхней части участка с трех сторон соседей нет, в связи с этим очень просторно, окружают луг и лес с птицами, что способствует тихому отдыху. Один собственник на протяжении 20 лет. В деревне супермаркет, Вайлдберриз, магазин саженцев и рассады Агрос, на станции летний магазин. Мебель и холодильник остаются (см. фото). Зимнего проезда к даче нет. Реки далеко, не разливаются и не затапливают участок. Главный плюс дачи уникальная природа: расположение на природных участках террас рек Ини и горной Издревой, никаких промышленных объектов вблизи нет, находится в тихом экологически чистом месте, вокруг чистый воздух, отдых от городской суеты обеспечен. Стоимость 750 000 рублей. Продажа от собственника, оформление в Мои документы без комиссии, без услуг риэлторов. Просмотры с апреля.



Тихий участок в стороне от общей дороги (пыли нет) в СНТ Майский - Кошево, станция Зеленодольская, есть автобусная остановка. Недалеко красивое озеро (купание, рыбалка). На участке 6 соток расположен бревенчатый двухэтажный дом с верандой, обшитый сайдингом. Есть баня, туалет на улице, летний душ, парковочное место на участке. Есть три теплицы разных размеров. Посажены плодовые деревья (ранетка, груша, желтая слива), ягодные кустарники (смородина, жимолость, малина, голубика, калина, черноплодка, вишня, облепиха), грядки с клубникой, декоративные кустарники (сирень, жасмин, миндаль). Земля хорошая, плодородная. Один хозяин. Земля оформлена в собственность. Звоните, показ возможен как в выходные, так и среди недели.



Арт. 105479625 Продаётся дача в СТ "Дубравы" Расположение: Участок находится в живописной природоохранной зоне с чистейшим воздухом, горными пейзажами и лиственным грибным лесом. Рядом протекает родниковая река с кристально чистой водой — идеально для отдыха и здоровья! Участок: - 6 соток плодородной земли — подойдёт для сада, огорода или ландшафтного дизайна. - Инфраструктура: Всего 5 минут пешком до ж/д станции и магазина. - Безопасность: Круглогодичная охрана территории. Постройки: - Небольшой дом — требует ремонта, но имеет большой потенциал для создания уютного жилья. - Свежая баня 4х4 м с комнатой отдыха, раздельной парилкой и мойкой — готовое место для релаксации! Преимущества: - Тишина, экология и единение с природой. - Удобная транспортная доступность. - Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и активный отдых (грибы, рыбалка, прогулки). Не упустите шанс обрести свой уголок в гармонии с природой!



Продается участок с домом, баней и хозяйственными постройками в СНТ "Северянка" сельсовет Раздольненский. Транспортная доступность: на электричке - 10 минут пешком от ж/д станции "Дубрава", на автомобиле - через Гусинобродское шоссе. Участок ровный, сохнет весной быстро, вода не застаивается. Место живописное, вокруг березовый лес.



Продам дачу в с/о ключи1. Площадь участка 6 соток. домик либо под ремонт либо под снос. баня кирпичная. хорошая печка. из растений посажена только смородина и жимолость. участок тупиковый. никто вам мешать не будет. есть бак для воды. на любые вопросы готов ответить по телефону. торг возможен



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Продается неплохая дача. На участке деревянный дом 2 этажа с верандой, в приличном состоянии, еще послужит. Также есть небольшая баня. Вода поливочная. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся до общества. От станции идти 15-20 минут. Купание и рыбалка в 100м на реке Иня.



Продается дом в с. Лотошное, 300 км. от г.Новосибирска, в сторону г. Карасук Дом большой , с комуникациями , с мебелью ,заходи и живи Участок тоже большой 10 соток ,гараж, баня , сарай , все имеется Из посадок : две яблони , вишня ,малина ,смородина В деревне очень тихо и спокойно , много лесов и озер для рыбалки и сбора грибов Рядом с деревней находится соленое озеро , можно лечиться целое лето Дом оформлен , два взрослых собственника , быстрый выход на сделку Могу помочь с оформлением документов Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541100475. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |