


Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, земельный участок 23 сотки, баня, сарай, погреб в доме, большая территория для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м, можно завести в дом), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, медпункт, ДК - 500м.



В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.



Предлагается участок земли 6 соток в СНТ "Мечта" Участок расположен недалеко от с.Льниха в экологически чистом районе - 60км от города. Доехать можно на электричке до станции Льниха, от которой до мечты 20-25 минут легким шагом. Прогулка от участка до реки Иня займёт не более 15 минут. В 50-ти метрах есть продуктовый магазин со всем необходимым - нет нужды брать с собой провиант. Прекрасным дополнением к вашему столу будут грибы и ягоды из близлежащего леса, а, возможно, и улов рыбы. На участке есть: - хорошая земля - регулярно удобрялась - скважина с механическим насосом и отводом для подключения электрического насоса (электрический кабель подведён) - металлический резервуар для воды 1000 л. Сюда можно наливать воду из колодца и поливать участок уже теплой водой - небольшая баня 2х3м. Чистая, аккуратная. - сарайчик для садового инвентаря За участком - добрые отзывчивые соседи. Цена снижена из-за присутствия на участке стен дома 5х5м после пожара (кирпич)



Продаётся уютная дача в живописном уголке природы! Идеальное место для отдыха всей семьёй и восстановления сил после городской суеты. Расположена вблизи пляжа, благодаря чему каждый день наполнится свежим морским воздухом и красивыми видами. Можно дорогу к даче проложить через знаменитый Карпысак, водопад, мельница и само озеро не оставит вас равнодушным. Дом построен из экологически чистого материала — бруса, двойной пол, обеспечивающим дополнительное тепло и комфорт. Возможность обустройства второго этажа позволит увеличить жилую площадь и создать дополнительные зоны для комфорта вашей семьи. Крыша выполнена из качественного авиационного металла повышенной толщины, гарантирующего долговечность и защиту от любых погодных условий. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихом отдыхе вдали от шума города, наслаждаясь природой и чистым воздухом! Рядом с дачей пляж на реке Иня, можно купаться и рыбачить. В 15 минутах станция жд Кувшинка и Буготак. Приглашаем вас оценить все преимущества жизни в гармонии с природой и приобрести свою собственную дачу мечты прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148036 Номер в базе: 8915236



В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.



Дом находится в тихом, живописном месте. Дом очень тёплый, обшит и утеплён внутри, летом печь не топим. Свет и вода с начала мая до конца сентября. В доме стиральная машинка, спутниковое МТС ТВ. Вода проведена в дом и в баню. Место спокойное, соседи хорошие. Дом из бруса.



Вариант, достойный Вашего внимания! Чистая продажа! Дачный дом и земельный участок в садовом товариществе Яблонька. Участок в собственности, назначение земли населенных пунктов, разрешённое использование для садоводства, площадь 600 кв. м. На участке есть щитовой домик 25 кв., (две комнаты и кухня - веранда), летняя баня, душ, сарай для садовых инструментов. В доме пластиковые окна, отопление печное. Два дивана, кухонный гарнитур и холодильник оставим новым собственникам. На территории обществе есть магазин, где можно купить все необходимое. Вокруг общества зеленая зона и два озера, любимые места отдыха дачников. До ближайшего озера 3 минуты. Электричество круглый год. Вода для полива и питьевая (заведены на участок) сезонные, подаётся по расписанию. Можно приехать на машине и припарковаться или рядом с участком или заехать на свою территорию. Зимой чистят центральные дороги. Соседи хорошие и только с одной стороны. На участке посажены и растут облепиха, смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, малина, клубника, а также яблоня и ранетка. Цветы -лилии, лилейники, розы, маргаритки, гортензия, пионы, дельфиниум. До станции электропоезда Мочище 10-15 минут пешком, также и до остановки Чкалова автобусов 130 и 189, они идут с Учительской по расписанию. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Обмен не нужен. Ответим на любые вопросы по телефону, организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку! Мы ценим ваше время и ваш выбор.



Двухэтажная дача на участке 366 кв.м. 1 этаж: две комнаты и кухня 2. этаж 2 комнаты, балкон Электричество. Тарелка спутникового телевидения Телекарта Дом отапливается печкой. Под домом гараж для мотоцикла и 2 кладовки. Все закрывается на замки. На участке новый туалет с освещением. Баня, пол лиственница, палок - осина, лавка. Требуется замена печки. Парковочное место на участке на 1 машину. На участке проведено водоснабжение от СНТ, вода подается для полива огорода по расписанию весь летний период. СНТ охраняется. Через два дома река с оборудованными местами для купания. Отличная рыбалка. Весь сезон из соседней деревни приносят на продажу молоко/яйца/творог. На ж/д станции имеется большой магазин со всем необходимым. Дорога: асфальт (мимо озера Корпысак)до поворота на поселок Горный далее около 8 км грунтовая дорога до СНТ. Дом дачный, не оформлен как жилое строение, под мат капитал пока не подходит, но реальный покупатель может оформить необходимые документы за свой счёт. Такому покупателю разумный торг.



Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Ктo xочет уехaть от городcкой cуеты, это ваш вариaнт! В прoдaжe дoм в ceле Усть-Кaмeнка пo ул.Заpeчная Tогучинcкoго pайона Hовocибиpской oбласти в 60 км от гopoдa. Общая площaдь дома 60 кв.м Дом кpуглогoдичнoго пpoживания, пoстpоeн из бревeн и обшит вагонкoй. Крышa пpoфлист. Дом очень теплый . В нем три комнаты, кухня, веранда, кладовка. Отопление печное-водяное, электричество , вода заведена в дом. Сам дом находиться на пригорке , рядом сосновый бор и река Буготак. Участок правильной формы 54,7 сотки. На участке : баня, два погреба, две теплицы, надворные постройки Инфраструктура вся рядом: школа, д\сад, почта, отделение Сбербанка, шесть магазинов. В общем есть все для жизни, заходи и живи в гармонии. Сельская ипотека возможна. Все вопросы по телефону .



Код объекта: 1659648. Устали от шума и городской суеты? Тогда этот вариант для вас: Дaчa в живoписном и тихом мeстe у реки в 40 км от гоpoдa в СНТ "Лесное". Добраться можно на автомобиле через село Плотниково, либо на электричке до ст. Паровозный (Тогучинское направление) . От станции электрички до дачи минут 10-15 пешком. На учacткe уютный двухэтажный садовый дом из бруса . 2 комнаты на первом этаже , второй этаж летний -еще 2 комнаты . На участке имеется баня, гараж. В шаговой доступности магазин и водонапорная башня. Рядом есть все для полноценного отдыха: река для рыбалки и пляжного отдыха, для грибников и ягодников-красивый лес. В обществе есть охрана. Есть зимний проезд до соседнего поселка Пустынка. Показы по договоренности. Предусмотрена комиссия для покупателя.



Продается замечательный земельный участок в Мошково, СНТ "Радуга-2" (5.5 соток). Участок расположен на первой линии, с потрясающим видом на озеро, где можно рыбачить. Удобное расположение недалеко от въезда, при этом улица не центральная, что обеспечивает минимальный трафик и тишину. Подъезд к участку доступен круглый год, дороги чистят, многие соседи живут постоянно. До станции и центра Мошково всего 20-25 минут пешком и 5 минут на авто. На территории имеется кирпичный дом, к дому нужно приложить руки. Возможна достройка мансарды или второго этажа. Также на участке есть скважина.



Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя.



продам дачу, 4 сотки, дом 2 этажа, вода в доме, на участке есть посадки кусты ягоды, вода питьевая с мая по октябрь, поливочная по расписанию, хорошая дорога, зимний проезд, до остановки и станции жд 10 минут ходьбы, там же есть продуктовый магазин, есть озеро в 7 минутах ходьбы, свет круглый год. продажа по членской книжке, торг, возможен обмен на авто.



В чистой продаже дом в деревне Середино Колыванского района. Живописные места, хвойные леса. Идеальное место для рыбаков, пчеловодов. Вариант для ценителей отдыха вдали от города. Жилая площадь 37,3; площадь кухни 5,8. На участке посадки, теплица из поликарбоната. Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.



Продается добротный дом из бруса в отличном состоянии. ВАЖНО - деревня в 500 км от Новосибирска * **Дом:** 64 кв.м., 3 комнаты. В доме санузел с душевой кабиной. Очень теплый (утеплен и обшит профлистом), пластиковые окна. Есть возможность подключения Wi-Fi. * **Участок:** 10 соток. * **Отопление печное + установлен электрический котел * **Гараж:** Просторный, построен под грузовое авто (из шпал, обшит профжелезом). Внутри: смотровая яма и подсобное помещение для инструментов. * **Дополнительно:** Своя баня, дровник. Все постройки капитальные, готовы к использованию. Отличный вариант для постоянного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |