Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе АвтографЖК «Автограф»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Автограф. ЖК находится по адресу Новосибирск, Республиканская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Дом (Новосибирск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Республиканская улица
Березовая Роща
7 мин.
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
15 май, 13:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 21:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 21:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
пять дней назад
13 май, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 10:19
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 15:46
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
пять дней назад
13 май, 16:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК Автограф
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 13 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 158,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13 млн ₽, максимум: 13 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 82,1 м²