Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10
Риелтор
ID 19205393
неделю назад
4 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:34
Собственник
ID 97658718
2 недели назад
26 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:25
Риелтор
ID 11693009
пять дней назад
7 май, 11:23
Риелтор
ID 11693009
пять дней назад
7 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:06
Риелтор
ID 11693009
четыре дня назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:14
Собственник
ID 96923171
месяц назад
5 апр, 12:55
Риелтор
ID 11693009
2 недели назад
24 апр, 08:09
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 04:58
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 04:58
Риелтор
ID 106108813
месяц назад
6 апр, 18:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²