Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в Мошковском районе Новосибирской области

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 09:55
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 48972665
три дня назад
14 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 138727723
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Мошковском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 24 4-комнатных квартир на последнем этаже в Мошковском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²