Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ДНКЖК «ДНК»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ДНК. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Курчатова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Нарратив, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Курчатова
Заельцовская
12 мин.
Застройщик

ГК Нарратив

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 112 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:20
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
два дня назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
SIBWILL
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 112 3-комнатных квартир в Новосибирске в ЖК ДНК
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 132,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 59,4 м²