Хорошая цена
Только на Циан
9 999 999 ₽
125 156 ₽/м²
Продам квартиру в экологичном районе.
В квартире 79,9 кв.м. общая площадь, плюс три балкона примерно по 3 кв.м. каждый. Итого площадь с учетом балконов около 89 кв.м. Хороший качественный ремонт. Качественные натяжные потолки, хороший дорогой рельефный ламинат толщина 14мм, флизелиновые обои. Большая просторная ванная и отдельный второй туалет, тоже не маленький. В гостинной установлен кондиционер (НЕ китайский!). Кухня и гостинная совмещены. Окна квартиры выходят на две стороны, вы всегда будете видеть, где гуляет ваш ребёнок. Есть две застекленные лоджии и один утепленный просторный балкон.
В двух словах всё готово "заезжай и живи".
Из инфраструктуры есть всё необходимое: продуктовые магазины, магазин хоз. товаров, озон, Wb, ветеринарная клиника.
В районе в двух остановках - 5 минут езды есть три детских сада, получить места в них нет никаких проблем! Есть одна большая школа. Так же рядом есть поликлинника, почта, магазины и аптеки. На общественном транспорте можно доехать в любую точку города.
Дом построен классической кирпичной кладкой. Из маслянинского высококачественного кирпича. Состоит из одного цокольного этажа с окнами, (благодаря чему 1-й жилой этаж находится достаточно высоко, по сравнению с домами без цокольных этажей) и трех жилых этажей. Квартира очень теплая и уютная. Благодаря продуманной разводке труб к радиаторам, зимой пол в квартире с подогревом. Горячую воду на летние проф. работы у нас не отключают. Коммунальные платежи не высокие.
ЖК окружен лесом (летом можете собирать грибы, лесные ягоды - малину, землянику, и даже жимолость, кататься на велосипедах по просторным улицам, а зимой кататься в лесу с большой горки, всей семьей, и на беговых лыжах).
Недалеко от дома есть озеро с дикими утками, зимой на этом озере можно кататься на коньках, его заливают в каток и украшают герляндами.
Большой тихий двор, с ландшафтным дизайном тут растут зеленые, голубые ели, можжевельник, сосны, дубы, вишня, липа, рябина, каштан, декоративная смородина и др.
В центре двора расположен большой, окруженный лавочками фонтан. Есть во дворе современный корт, где можно играть в футбол, волейбол, баскетбол, тенис, есть турники, для самых маленьких есть детская горка, песочница и качели.
Проблем с парковкой не бывает, т.к. места для этого предостаточно.
Ваши будующие соседи - это добрые, отзывчивые, интелегентные люди. ЖК окружён элитным частным сектором, где можно прогуливаться например вечером после динамичного рабочего дня или заниматься утренним бегом наслаждаясь красивыми видами и чистым воздухом.
Квартира продается от собственника в связи с переездом.









































































