Код объекта: 1370094.
Уважаемый покупатель!
Предлагается Вашему вниманию эксклюзивная квартира с удачной планировкой и приятной полезной площадью для большой семьи. Уникальность квартиры заключается в том, что окна выходят на обе стороны дома!
Квартира невероятно красивая, удобная меблированная квартира со свежим современным ремонтом, в которой все продумано до мелочей. Заходи, живи и радуйся! Во всей квартире сделан свежий дизайнерский ремонт, все потолки натяжные с точечным освещением. Лоджия и балкон утепленные, полностью остеклённые пластиковыми окнами, пол в керамограните. Также в керамограните выполнена кухня, совмещенный санузел, коридор и прихожая зона. Помимо этого, во всей квартире заменили всю сантехнику на новую и заменили всю инженерию и электрическую проводку, что также не маловажно при выборе квартиры. Расположение этой квартиры на столько идеальное, что вы можете утром встречать рассвет, а вечером провожать закат. В квартире частично остается мебель и техника. В детской комнате остается вся мебель.
Спецификация:
- Духовая печь Bosch
- Сенсорная электрическая плита Bosch
- Вытяжка Teka
- Холодильник Bosch
- Посудомойка Grundig
- Кухонный гарнитур
- Душевая кабина
- Шкаф в прихожей
- Кондиционер Tosot
- Натяжные потолки
- Спальный гарнитур + шкаф
Это один из самых удобных домов округе Ж/Д Вокзала Новосибирск Главный. И вот почему:
+ соседи тихие, дружелюбные. Подъезд чистый, аккуратный, сделан свежий ремонт;
+ есть видеонаблюдение, возможность подключения видеодомофона, электрический шлагбаум, большая парковка для себя гостей, детская площадка;
+ дом находится во второй линии от дорог (тишина и отсутствие пыли от дорог);
+ до детских садов 414, 28, 96, средней школы 168, а также до Гимназии 4 - вы идете не переходя дороги и автострады;
+ до Поликлиники 2 (РЖД-медицина) менее 50 метров;
+ Ж/Д Вокзал Новосибирск Главный, конечная остановка многих маршрутный автобусов - можно уехать не только в любую точку города, но и всей страны;
+ до метро Пл. Гарина Михайловского 2 минуты пешком, до метро Пл. Ленина - 15 минут пешком, 5 минуты на авто, до метро Красный Проспект 18 минут пешком, 7 минут на авто;
+ вся инфраструктура, необходимая для комфортной семейной жизни давно построена и развита.
С юридической стороны квартира абсолютно чистая, нет никаких: обременений, залогов, занижений! По документам все оформлено в собственность. Собственник физик. Помогу с ипотекой. Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов материнского капитала.
При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Также при покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки, в соответствии с Положением о гарантийных обязательствах.
Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности по телефону. Остальные вопросы по телефону.
Звоните!