Первичная продажа

С отделкой
дом сдан
Речной вокзал
6 минут на транспорте
9 780 000 ₽
184 354 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 53.05 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс BALANCE от ООО СЗ Эспиви расположен в г. Новосибирск на пересечении улиц Ленинградская и Лобова.