Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Apart-RiverЖК «Apart-River (Апарт-Ривер)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Apart-River (Апарт-Ривер). ЖК находится по адресу Новосибирск, Обская улица, 46/2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СМСС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Обская улица, 46/2
Речной вокзал
13 мин.
Застройщик

ГК СМСС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:40
ID 90167230
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 04:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:29
Собственник
ID 109445280
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
ID 75632200
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 139256883
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 04:59
Собственник
ID 140474253
9 часов назад
сегодня, 13:14
Собственник
ID 106788619
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:15
Риелтор
ID 140764820
шесть дней назад
13 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Apart-River в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²