Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Черепановском районе Новосибирской области (от 3,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 113416482
2 недели назад
1 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120422486
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:59
Собственник
ID 106373928
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Риелтор
ID 100497797
четыре дня назад
14 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:02
Риелтор
ID 10356191
пять дней назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 98970941
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 93825034
пять дней назад
13 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Черепановском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом в Черепановском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²