Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 мар, 10:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:03
ID 20234100
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:31
Собственник
ID 47922199
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:32
Риелтор
ID 85892102
2 часа назад
сегодня, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:29
Собственник
ID 122209606
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Барабинске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в Барабинске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²