Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Заельцовская
16 минут пешком
7 000 000 ₽
179 487 ₽/м²
Дом на СДАЧЕ! Ключи в этом году!
Предлагаем вашему вниманию полноценную 1-комнатную картиру в монолитно- кирпичном доме комфорт класса в ЖК Расцветай на Д. Ковальчук.
ЦЕНА ниже, чем у застройщика, таких планировок от застройщика в данном ЖК уже нет!
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:
1.Одна из лучших локаций города, которая подходит для разных сценариев жизни. 10 минут пешком до станции МЕТРО ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ, дом удалён от дороги и окружён зеленью. Рядом вся необходимая инфраструктура - школы, детские сады, Вузы, остановки в любую точку города, всевозможные магазины и торговые центры, парки для прогулок и многое другое.
2. УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА:
общая площадь квартиры 38,86 м2, состоящее из двух жилых помещений 18 м2 и 11 м2, которые можно использовать по своему усмотрению, а также просторная застеклённая лоджия.
3. О ЖК:
территория комплекса закрыта. Двор, расположенный на стилобате, благоустроен современными детской и спортивной площадками, чуть далее есть крытые беседки, где вы можете отдохнуть или провести время с друзьями.
Имеется наземный и подземный трехуровневый закрытый паркинг.
ДОКУМЕНТЫ: продажа по переуступке, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре .
Это отличный вариант, как для собственного проживания, так и для инвестиций!!!
С проектной декларацией и отчетом о финансовой устойчивости застройщика можно ознакомиться в офисах Жилфонда.
JN000200315045
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.


















































































