Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Облака 2ЖК «Облака 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Облака 2. ЖК находится по адресу Новосибирск, Московская улица, 75: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Альфа, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Московская улица, 75
Октябрьская
4 мин.
Застройщик

СЗ Альфа

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
10 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 17:04
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 136338669
вчера
10 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:34
2 недели назад
27 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 09:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:34
Собственник
ID 14620824
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 06:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Облака 2 в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²