Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Новый горизонтЖК «Новый горизонт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новый горизонт. ЖК находится по адресу Новосибирск, Рельефная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Союз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, Рельефная улица
Площадь Маркса
8 мин.
Застройщик

ГК Союз

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 05:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Собственник
ID 128344139
Документы проверены
вчера
19 май, 17:26
Собственник
ID 137705291
2 месяца назад
28 фев, 10:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 10:28
Риелтор
ID 124451537
шесть дней назад
14 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:34
Собственник
ID 101884661
два дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Собственник
ID 119143826
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:48
ID 51209978
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Новый горизонт в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²