Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Искитимском районе Новосибирской области (от 2,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 04:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Собственник
ID 106373928
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:28
ID 96383887
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 76307262
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Риелтор
ID 100497797
три дня назад
14 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:03
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:23
ID 40211361
неделю назад
10 май, 14:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Искитимском районе Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом в Искитимском районе Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²