Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в Карасуке

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140010026
вчера
вчера, 20:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Агентство недвижимости
месяц назад
11 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 08:03
Собственник
ID 131373633
месяц назад
17 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Карасуке?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в Карасуке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²