Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:34
Собственник
ID 136953012
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:42
Собственник
ID 134942320
четыре дня назад
15 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:12
Собственник
ID 79626449
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:18
Собственник
ID 126061421
2 недели назад
30 апр, 12:23
Риелтор
ID 52057301
неделю назад
12 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:56
Риелтор
ID 129733653
3 недели назад
23 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Тогучине?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в Тогучине.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²