Продается отличная 1-комнатная квартира на Дачной.
Квартира полностью отремонтирована: заменен пол (в комнате ламинат, на кухне и в прихожей плиты ПВХ современный материал, не боится влаги), выровнены стены, установлены натяжные потолки с потолочными светильниками, современные красивые двери и пластиковые окна. Вдоль всей квартиры расположена лоджия, которую можно застеклить.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка, чайник, столы и стулья, кухонный гарнитур, шкафы, полки, прихожая. Все в хорошем состоянии.
В квартире есть все необходимые предметы быта вплоть до посуды, одеял и подушек. Отлично подходит как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду.
Хороший чистый подъезд, тихие соседи, многопарковочных мест.
Окна выxoдят на тихую зеленую территорию, дом удален от дорог. Прямо за домом расположен Тимирязевский сквер -небольшой сосновый бор. В сквере есть две зоны с уличными тренажерами и большой детский городок, дорожки для прогулок.
В шаговой доступности расположена станция метро Заельцовская, школы, детские сады. Прекрасная локация с развитой инфраструктурой рядом магазины, рестораны, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов и многое другое.Также рядом есть большая зеленая прогулочная зона Ботанический сад, до него пешком порядка 10 минут, вход на его территорию бесплатный. На таком же расстоянии находится Новосибирский зоопарк.
В квартире никто не прописан. Один взрослый собственник.
Чистая продажа, никаких встречных покупок.
Быстрый выход на сделку.