Код объекта: 1863145.
Продается 1-комнаятная квартира
Ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса повышенной комфортности
Октябрьский район, ЖК Grando, ул. Фрунзе 220
Инфраструктура:
- метро "Березовая роща" и остановка транспорта - 6 минут пешком
- Сибирский Молл - 3 минуты на авто, 10 минут пешком,
- Парк Березовая Роща - 3 минуты на авто, 10 минут пешком,
- Фитнесс клубы (Hamme Fit, Niva Fit) - 4 минуты на авто
- Центральный парк - 6 минут на авто
- Локомотив Арена - 8 минут на авто
- Площадь Ленина - 10 минут на авто
- Поликлиника - 8 минут пешком
- Школа - 5 минут пешком
Придомовая территория:
- консьерж
- подземный паркинг,
- коворкинг,
- спорт площадка
- велопарковки,
- зарядки для электромобилей,
- детская площадка (195 кв. м),
- work-out зона (348 кв. м),
- зоны отдыха.
Безопасность:
- закрытая охраняемая территория,
- видеонаблюдение,
- консьерж-сервис
Дом:
- Футуристичная архитектурная концепция, высотность и большая площадь остекления дома, продуманная организация пространства, модный дизайн лобби и входных групп
- Панорамное остекление создает особую атмосферу в квартирах жилого комплекса, наполняя пространство солнечным светом и даря ощущение простора
Квартира:
- Квартиры в Grando созданы для комфорта его жителей: благодаря свободным планировкам, панорамным окнам и квартирографии под любой запрос здесь можно создать свое идеальное пространство для жизни.
- предлагаемая квартира - одна из самых лучших планировок в доме!
- панорамный окна
- длинная лоджия с выходами из кухни и жилой комнаты
Квартира подойдет покупателям, которые ценят комфорт, безопасность и престиж, и готовы платить за них. Данная квартира - это хороший выбор для семьи с ребенком или домашними питомцами, а также для деловых людей, которые хотят жить недалеко от центра города, в престижном районе с развитой инфраструктурой.
Жить в Grando — значит быть всегда в центре событий. Развитая инфраструктура вблизи небоскреба позволит сохранить высокий темп жизни, не упуская возможности большого города.