Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жилой компекс "Морион"

Коттеджный посёлок «Жилой компекс "Морион"»

Год сдачи
2025—2026
Класс
Комфорт
Объектов
10
В продаже
10

Объекты в посёлке

Посмотреть 10 предложений
от 4 592 930 до 9 394 998 ₽
от 53,13 м² до 109,02 м²
ЧИСТЫЙ КИРПИЧ Дома построенные из чистого кирпича обладают высокой прочностью и долговечностью, что делает их стойкими к воздействию времени, погодных условий и других внешних факторов. Кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию, что помогает сохранять тепло внутри дома зимой и прохладу летом. А также - хорошая звукоизоляция; высокая огнестойкость, что немаловажно для загородного таунхауса; экологичность; устойчивость к насекомым и грызунам. БЛАГОУСТРОЙСТВО Закрытая территория имеет благоустройство, которое отвечает всем современным тенденциям. Экологичность и озеленение - одно из главных достоинств ЖК «Морион». Каждая квартира имеет свой участок, который послужит хорошим местом для отдыха. ДОРОГИ Асфальтированная дорога на территории жилого комплекса. Асфальтированные дороги обеспечивают удобство и комфорт в движении автомобилей; безопасность. Это редкость для загородного жилого комплекса! БЕЗОПАСНОСТЬ Безопасность - это освещенные пешеходные маршруты и комфорт жителей - способствуют социальной интеграции, спокойствию родителей за своих детей, а также снижают использование автомобилей. ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС Разнообразный комплекс для активных детей, в котором каждый ребенок найдет себе развлечение, и встретит новых друзей. ВЫСОКИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД Жилой комплекс находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, что способствует росту стоимости недвижимости. Разнообразие возможностейиспользования: таунхаусы возможно использовать как для постоянного проживания, так и для отдыха, что расширяет спектр возможных арендных вариантов. Владение квартирой в загородном жилом комплексе приносит эмоциональное удовлетворение и комфорт
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

О коттеджном посёлке

Жилой комплекс «Морион» расположен в 10 минутах езды от центра города Бердска. От таунхаусов до остановки общественного транспорта — всего 5 минут пешком. Удаленность от центральных улиц города обеспечивает «Морион» сочетание преимуществ городской и загородной жизни. Вокруг квартала располагается лесной массив, который остается в нетронутом виде. Комфортные дома с уютными планировками утопают в зелени, а от чистого воздуха дышится легко и свободно. Развитая инфраструктура позволяет чувствовать себя комфортно. Вблизи открыт престижный лицей и детский сад. Дорога до центра города и крупного торгового центра занимает не более 10 минут. Многопрофильный медицинский центр и спортивный комплекс с бассейном, футбольным клубом, ледовой ареной и тренажёрным залом находятся всего в 5 минутах езды.

Полное описание

ООО СЗ РУСЬ ЭКСПО-СИБИРЬ

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

ПРЕМИУМ ЖИЛЬЕ Выбирай жизнь в таунхаусе, если мечтаешь совместить комфорт загородной жизни с универсальным удобством городской квартиры.

Полное описание
от 4 592 930
до 9 394 998 
Застройщик

ООО СЗ РУСЬ ЭКСПО-СИБИРЬ

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?