Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лазурная лагуна»

Год сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 5 163 000 до 7 346 550 ₽
от 278 м² до 336 м²
Категория земель поселка «Лазурная лагуна» - земли населенных пунктов, назначение – (ИЖС) индивидуальное жилищное строительство, а значит, Вы сможете оформить, право собственности на будущий дом и сделать прописку.

Инфраструктура

Детские площадки

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Дороги: бетонная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Жизнь в коттеджном поселке «Лазурная лагуна» позволит одновременно наслаждаться городским комфортом и всеми преимуществами загородной жизни. Центральный водопровод, газ, электричество, интернет, асфальтированные дороги. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Вам остается только построить дом своей мечты став частью уютного поселка в курортной зоне всего в 2 км от ОбьГЭСа и 20 минут от центра Левобережья! Участки расположены на земле под индивидуальное жилищное строительство.

Полное описание

ПСК СИБИРЬ

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Концерн Сибирь создан в 1990 году его бессменным президентом Валерием Дмитриевичем Червовым. Сегодня концерн Сибирь – это один из лидеров строительного рынка Сибири и самый надежный застройщик Новосибирска (по результатам исследования журнала «Эксперт-Сибирь» за 13.04.2015 г). За 27 лет работы было построено 1,5 млн квадратных метров жилья, десятки тысяч новоселов въехали в свои новые, уютные квартиры.

Полное описание
от 1 608 000
до 7 346 550 
Застройщик

ПСК СИБИРЬ

Реализовано 1 посёлок