Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыТенденции рынка

Внимание! Держитесь подальше от агентства КОЛВЭЙ! Как после этого доверять агентам?

9 октября 2012Вся Россия 15 793 0
2017-08-17T11:35:48.857000+00:00
Внимание! Держитесь подальше от агентства КОЛВЫЙ!

Я собственник, продаю квартиру самостоятельно, договора ни с одной фирмой не заключала.
Представьте мое удивление, когда я обнаружила дубликаты своих объявлений на всех сайтах и в печатных изданиях, посвященных продаже недвижимости по цене почти на 100 тысяч ниже заявленной.

Я позвонила агенту с другого номера, представившись покупателем и сказала, что меня интересует именно эта квартира, дальше начался цирк:
после презентации, вызывающей категорическое желание не покупать эту квартиру, агент согласилась на просмотр, сказала, что позвонит хозяйке (то есть мне же). Мне, как хозяйке, агент не позвонила, но набрала меня, как покупателя, и начала настырно предлагать другие объекты, сказав, что до хозяйки не дозвониться.

Я сказала, что хочу именно в этом доме, тогда агент Смирнова С. рассказала мне про меня же, что хозяйка неадекватна и цена неадекватна, квартиру она мне (как покупателю) продаст по заниженной цене. При этом так описывала недостатки квартиры (реальные и вымышленные), как будто хотела отговорить меня от покупки.

Хотите продать свою квартиру? Держитесь подальше от этого агентства, не доверяйте продажу сотрудникам и проверяйте, чтобы не появилось объявлений-дублей от агентства КОЛВЭЙ и Смирновой С.!

Уважаемые агенты, ведите себя профессионально!
Вы же сами роете себе (или своим коллегам) могилы.
Лично я точно не буду больше работать с агентствами, за 1 продажу я 3(!) раза столкнулась с категорической непригодностью к профессии и хамством.
#дом
дом
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru