Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Косарева, 25

Томская область, Томск, район Кировский

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

5

Квартир

107

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
10,0 млн ₽
156 985 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
58,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,0 млн ₽
137 457 ₽/м²

152 дня
9 дек 2025
152 дня на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 2/5 этаж
10,0 млн ₽
161 290 ₽/м²

345 дней
23 мая 2025
345 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КИРОВСКИЙ МАССИВ"
Россия, Томск, Тверская улица, 92
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Трофимова Татьяна Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Косарева, 25:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Косарева, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Косарева, 25 перейдите на подходящий раздел: