Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Федора Лыткина, 24

Томская область, Томск, район Кировский

Год постройки

1982

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

180

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,8 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,0 млн ₽
130 111 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 2/9 этаж
7,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

203 дня
31 окт 2025
203 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
137 500 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ЖК "АРКУДА"
Россия, Томск, улица Фёдора Лыткина, 24, подъезд 4, этаж 6, кв. 129
Время работы
Пн
18:00-20:00
Вт
Закрыто
Ср
18:00-20:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Александр Станиславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Федора Лыткина, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу улица Федора Лыткина, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Федора Лыткина, 24 перейдите на подходящий раздел: