Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 1-й Амурский, 11

Омская область, Омск

Год постройки

2023

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

169

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 3-комн., 4/11 этаж
9,6 млн ₽
124 025 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
77,1 м², 3-комн., 6/11 этаж
9,6 млн ₽
123 865 ₽/м²

172 дня
18 ноя 2025
172 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
113 513 ₽/м²

25 дней
30 окт 2024
25 дней на Циан
23 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "НАШ ДОМ - ЖЭУ №1"
Россия, Омск, улица Ядринцева, 26
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мухин Олег Викторович
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд 1-й Амурский, 11:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу проезд 1-й Амурский, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд 1-й Амурский, 11 перейдите на подходящий раздел: