Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 22

Новосибирская область, Обь

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 856 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+24 215 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+36%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,3 м², 1-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
97 359 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
54,5 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
66 972 ₽/м²

84 дня
2 июл 2025
84 дня на Циан
24 сен 2025
30,3 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
89 108 ₽/м²

23 дня
6 июл 2025
23 дня на Циан
28 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УК ТЕХСТРОЙ"
Россия, Новосибирская область, Обь, Геодезическая улица, 10/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миляев Денис Александрович