Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 57

Новосибирская область, Новосибирск, район Кировский

Площадь Маркса
8 мин.
Студенческая
9 мин.
Речной вокзал
13 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
92 945 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 863 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−22%
Предложение за год
−30%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 9/9 этаж
3,1 млн ₽
93 093 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
72,5 м², 4-комн., 8/9 этаж
6,6 млн ₽
90 896 ₽/м²

47 дней
25 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
34,2 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
89 181 ₽/м²

118 дней
5 дек 2025
118 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖСК"
Россия, Новосибирск, улица Петухова, 156
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гребенюк Владислав Александрович
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 57 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 57 перейдите на подходящий раздел: