Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пархоменко, 128

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Площадь Маркса
8 мин.
Студенческая
9 мин.
Речной вокзал
12 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 830 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 677 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,3 м², 4-комн., 5/9 этаж
6,5 млн ₽
91 164 ₽/м²

94 дня
31 янв 2026
94 дня на Циан
Активно
71,3 м², 4-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
91 164 ₽/м²

90 дней
5 фев 2026
90 дней на Циан
6 мая 2026
71,3 м², 4-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
90 182 ₽/м²

30 дней
2 апр 2026
30 дней на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СВЯЗИСТ"
Россия, Новосибирск, улица Пархоменко, 128
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
19:00-20:00
Ср–Вс
Закрыто
Руководитель
Обухова Людмила Алексеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пархоменко, 128:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Пархоменко, 128 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пархоменко, 128 перейдите на подходящий раздел: