Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодости, 24

Новосибирская область, Новосибирск, район Советский

Студенческая
27 мин.
Площадь Маркса
28 мин.
Речной вокзал
30 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 199 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 933 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+40%
Предложение за год
+33%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78 м², 4-комн., 5/9 этаж
8,5 млн ₽
108 974 ₽/м²

40 дней
6 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
64,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
102 167 ₽/м²

31 день
15 апр 2026
31 день на Циан
15 мая 2026
64,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
106 811 ₽/м²

183 дня
4 авг 2025
183 дня на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "СОВЕТСКАЯ"
Россия, Новосибирск, Ветлужская улица, 22
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-18:00
Вт–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Грохотов Марат Викторович
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Молодости, 24:
  • Рядом с домом по адресу улица Молодости, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Молодости, 24 перейдите на подходящий раздел: