Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 1А

Новосибирская область, Новосибирск, район Дзержинский

Золотая Нива
18 мин.
Березовая Роща
4 мин.
Маршала Покрышкина
6 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,9 м², 2-комн., 2/11 этаж
13,0 млн ₽
228 295 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
60,5 м², 2-комн., 9/9 этаж
10,0 млн ₽
165 289 ₽/м²

28 дней
18 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
61,1 м², 2-комн., 1/11 этаж
9,5 млн ₽
155 482 ₽/м²

36 дней
10 апр 2026
36 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Россия, Новосибирск, улица Королёва, 10/1
Время работы
Пн
10:00-16:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Юршин Денис Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Королева, 1А:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • Ⓜ️ Золотая Нива, 18 минут пешком
  • 📍 23 магазина
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 1А в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Березовая Роща, 20 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 1А перейдите на подходящий раздел: