Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гоголя, 39А

Новосибирская область, Новосибирск, район Центральный

Маршала Покрышкина
1 мин.
Березовая Роща
12 мин.
Сибирская
14 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
185 862 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 540 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,3 м², 3-комн., 9/10 этаж
17,3 млн ₽
207 683 ₽/м²

86 дней
15 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
193 548 ₽/м²

30 дней
21 мар 2026
30 дней на Циан
19 апр 2026
42,2 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
196 682 ₽/м²

56 дней
17 мая 2024
56 дней на Циан
11 июл 2024

Управляющая компания

ООО УК "ГТС"
Россия, Новосибирск, улица Некрасова, 48
Время работы
Пн
09:00-19:00
Вт–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аринчин Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гоголя, 39А:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Гоголя, 39А в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Березовая Роща, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Маршала Покрышкина, 1 минута пешком
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гоголя, 39А перейдите на подходящий раздел: