Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Блюхера, 71Б

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Студенческая
7 мин.
Площадь Маркса
16 мин.
Спортивная
17 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
146 347 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 021 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−40%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,9 м², 2-комн., 16/16 этаж
10,2 млн ₽
153 213 ₽/м²

8 дней
11 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
61,6 м², 2-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
199 675 ₽/м²

41 день
19 мар 2026
41 день на Циан
28 апр 2026
94,3 м², 3-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
127 147 ₽/м²

216 дней
12 ноя 2024
216 дней на Циан
15 июн 2025

Управляющая компания

ООО УО "ЖИЛКО ЦЕНТР"
Россия, Новосибирск, улица 1905 года, 69, подъезд 1, этаж 7, кв. 21
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
09:00-13:0014:00-19:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пахомов Евгений Юрьевич
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Этажность — 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Блюхера, 71Б:
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 📍 22 магазина
  • Ⓜ️ Студенческая, 7 минут пешком
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Блюхера, 71Б в пешей доступности находится:
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Блюхера, 71Б перейдите на подходящий раздел: