Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Степная улица, 65

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Площадь Маркса
6 мин.
Студенческая
6 мин.
Речной вокзал
11 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 460 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 324 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+99%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,6 млн ₽
124 137 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
58,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
88 586 ₽/м²

70 дней
17 фев 2026
70 дней на Циан
28 апр 2026
58,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
85 008 ₽/м²

15 дней
10 апр 2026
15 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖКХ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Новосибирск, улица Ватутина, 12/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Налобин Виктор Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Степная улица, 65:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Степная улица, 65 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Степная улица, 65 перейдите на подходящий раздел: