Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Карла Маркса, 11

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Площадь Маркса
7 мин.
Студенческая
8 мин.
Спортивная
8 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

15

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 930 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 764 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−2%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94,5 м², 3-комн., 8/15 этаж
14,5 млн ₽
153 439 ₽/м²

99 дней
9 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 11/11 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
190 000 ₽/м²

2 дня
11 фев 2026
2 дня на Циан
12 фев 2026
48,8 м², 1-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
168 032 ₽/м²

10 дней
10 окт 2024
10 дней на Циан
19 окт 2024

Управляющая компания

ООО УК "ВЫСОТНИК"
Россия, Новосибирск, Ядринцевская улица, 53/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Селезнев Николай Витальевич
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 15
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Карла Маркса, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Студенческая, 8 минут пешком
  • Ⓜ️ Площадь Маркса, 7 минут пешком
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 13 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Карла Маркса, 11 перейдите на подходящий раздел: