Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Никольский, 16

Новосибирская область, Кольцово рп

Год постройки

2023

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

11

Квартир

648

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 730 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 917 ₽/м²+136%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−14%
Предложение за год
+42%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 3-комн., 3/14 этаж
12,5 млн ₽
192 307 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
90 м², 4-комн., 13/14 этаж
14,0 млн ₽
155 555 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
35,5 м², 2-комн., 1/14 этаж
6,9 млн ₽
194 366 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Никольский"
Россия, Новосибирская область, рабочий посёлок Кольцово, 5-й микрорайон, Преображенская улица, 2, подъезд 1, этаж 2, кв. 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-18:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Баев Константин Сергеевич