Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юбилейная, 5А

Новосибирская область, Коченево рп

Год постройки

1985

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,9 м², 3-комн., 2/3 этаж
4,4 млн ₽
67 796 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
69 230 ₽/м²

178 дней
18 ноя 2025
178 дней на Циан
16 мая 2026