Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Боровая улица, 4/10

Новосибирская область, Бердск

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 112 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 550 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+15%
Предложение за год
+5%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 1-комн., 8/9 этаж
5,0 млн ₽
135 869 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
118 648 ₽/м²

182 дня
22 мар 2025
182 дня на Циан
19 сен 2025
37 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
116 216 ₽/м²

9 дней
17 сен 2025
9 дней на Циан
25 сен 2025

Управляющая компания

ООО ПО "КРИСТАЛЛ"
Россия, Новосибирская область, Бердск, Боровая улица, 4/4А
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Батенев Виктор Викторович