Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнечный мкр, 2А

Кемеровская область, Топки, Солнечный мкр

Год постройки

1990

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,0 млн ₽
80 515 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32,2 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,7 млн ₽
83 850 ₽/м²

126 дней
13 янв 2026
126 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,9 млн ₽
85 294 ₽/м²

162 дня
16 ноя 2025
162 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖЭУ"
Россия, Кемеровская область, Топки, Горная улица, 1Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бидаков Анатолий Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Солнечный мкр, 2А:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Солнечный мкр, 2А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Солнечный мкр, 2А перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2701713&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2701713&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat