Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу тракт Павловский, 168

Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86 м², 3-комн., 13/17 этаж
14,3 млн ₽
166 279 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 2/19 этаж
7,3 млн ₽
182 382 ₽/м²

73 дня
3 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
36,2 м², студия, 13/17 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
169 889 ₽/м²

16 дней
16 апр 2026
16 дней на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "НОВАЯ ВОЛНА"
Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Солнечная Поляна, 111, подъезд 3, этаж 14, кв. 242
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Новоселова Наталья Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу тракт Павловский, 168:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу тракт Павловский, 168 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу тракт Павловский, 168 перейдите на подходящий раздел: