Про деловой центр

Деловой центр класса «В» в Ленинском районе Новосибирска.
Центр делового сотрудничества «Альянс» находится у сквера Славы, в пешей досягаемости от метро «Площадь Маркса». Поблизости проходят все значимые транспортные артерии левобережья Новосибирска, включая улицы Станционная, Ватутина, Немировича-Данченко и Станиславского. В двадцати минутах езды на автомобиле находится международный аэропорт Толмачево, в пятнадцати минутах – центр города, железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный и автостанция. Четыре минуты займет пешая прогулка от здания до ближайшей остановки общественного транспорта с тремя десятками автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Адрес делового центра: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Плахотного, 27/1.
Офисное 7-этажное здание общей площадью 6 237 кв. м построено в 2002 году. Бесплатная наземная парковка вмещает 50 машиномест. Деловой центр оборудован двумя скоростными лифтами WITTUR AG. Предусмотрены современные средства пожарной безопасности, в том числе сигнализация и система оповещения о пожаре. В здании работает приточная вентиляция и центральная система кондиционирования, автономное отопление обеспечено от собственной газовой котельной. Организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение здания и парковки, ежедневная уборка. В помещения проведены выделенные каналы Интернет и телефонные линии с прямыми городскими номерами. Эксплуатацией офисного комплекса занимается управляющая компания. Территория благоустроена, вымощена плиткой, сделаны удобные заезды с улицы, по периметру установлены фонари.
В ЦДС «Альянс» предлагаются офисы от 10 кв. м: кабинеты, различные по площади офисные блоки, просторные open-space залы. На каждом этаже расположено от 7 до 17 помещений.
В холле находятся центральная рецепция, платежный терминал, банкомат, кофейный автомат и газетный киоск. На первом этаже расположено отделение Газпромбанка, на седьмом этаже – кафе с обеденным залом, VIP-зоной и бильярдом. В цокольном этаже открыт детский спортивный центр с тремя бассейнами и сауна. В офисном комплексе также находятся переговорная комната с видеопроектором и доступом в Интернет. В здании работает медицинский центр, юридическая фирма, адвокатское бюро, нотариальная контора, бухгалтерская компания, транспортное агентство и другие организации.

Класс
B
Общая площадь
6 237,1 м²
Год постройки
2002
Этажность
7 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 7 407 до 9 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • бассейн
  • отделение банка
  • банкомат
  • кафе
  • нотариальная контора
  • медицинский центр
  • торговая зона
  • центральная рецепция

Предложения