5 лет 1 месяц на ЦИАН
Диван и Чемодан
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Мы на рынке посуточной аренды квартир с 2016 года и знаем, что вы приезжаете в Новосибирск по работе, на учебу, в мед. центры, а также на каникулы с детьми. Поэтому квартиры “Диван и Чемодан” располагаются в значимых местах города по линии метро, вблизи учебных заведений, удобных транспортных развязок, отличаются чистотой и снабжены всем необходимым для проживания вне дома. Практически все квартиры оборудованы дополнительными спальными местами, что крайне выгодно и удобно, особенно если ехать большой дружной семьей!

Телефон:
+7 953 791-52...
Показать телефон
+7 953 791-52-59
Сайт:
divanchemodan.ru
Регион работы:
Новосибирская область
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 25 предложений
2 из 25
1 590 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
56 м2
кухня 12 м2
3 этаж из 5
есть лоджия
+7 913 060-29...
Показать телефон
Диван и Чемодан
Светлая уютная квартира в 3х минутах ходьбы от станции Гагаринская. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 6х человек: 2х спальная кровать, 2 дивана TV и wifi кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой чистое, свежее постельное бельё и полотенца стиральная машина утюг фен В квартире производится качественная уборка, все тщательно дезинфицируется В пешей доступности кафе и рестораны, парки и зоны отдыха При заселении оформляется договор Наличный и безналичный расчет Круглосуточное заселение Отчетные документы Звоните прямо сейчас! Забронируем в течении 5и минут. Здесь Вам рады
Диван и Чемодан, +7 913 060-29-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 23
1 690 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
56 м2
кухня 6 м2
2 этаж из 5
есть лоджия
+7 913 060-29...
Показать телефон
Диван и Чемодан
СДАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ(!!!) 2+2+2, скидка в Аквапарк, ОТЧЕТНЫЕ д-ты QR-код, +оплата на р/с, также аренда по часам Звоните сейчас - договоримся! Уютная 2к квартира в 5 мин ходьбы от станции метро "Студенческая" (2+2+2) Рядом Аквапарк, НГТУ, Облбольница, Микрохирургия глаза, ТРЦ Сан Сити, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :) Подходит для комфортного проживания 6х человек. Для вас все необходимое: Кровать и диван-кровать, чистые мягкие полотенца, свежее приятное пастельное белье, TV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, печь, микроволновка, чайник, стиральная машина, холодильник, утюг, фен. Для тех, кто приезжает отдохнуть - билеты в Аквапарк со скидкой до 500р на человека *Спросите у наших сотрудников Возможно арендовать по ЧАСАМ Командировочным и организациям: - полный пакет документов/чек с QR-кодом - оплата через р/с Базово цена указана за 1 человека в будний день, в выходные, каникулы и праздничные дни может отличаться, уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров:) Звоните, пишите!:)
Диван и Чемодан, +7 913 060-29-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё